Отзывы на книгу «Тюремный дневник», страница 13

Всю правду мы конечно никогда не узнаем, но мне стыдно, что такие вещи возможны в США. Не важно – шпион Мария или нет, есть у нее высокопоставленные друзья или лучше уж без таких друзей. Важно – что эта система есть здесь и сейчас в этой стране и направлена она в первую очередь на собственных граждан. А собственные граждане сидят и в ус не дуют. Хотя как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся – сейчас вон трамписты с митинга 6 января обрабатываются хуже террористов, да и с Дереком Шовиным не все понятно… Так что прилететь может любому, а 99% сидят и в ус не дуют, это никого не касается.

Можно много положительного сказать про Марию Бутину и как она стойко прошла этот нелегкий путь от начала ареста и до освобождения! Но одно я скажу что множество людей и я в том числе, МЫ ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ И ОТПРАВКУ ДОМОЙ В РОССИЮ МАРИИ БУТИНОЙ!!! И я конечно же постараюсь купить и прочесть эту интересную книгу!

Читать не смогла. Не мое. На 10 странице моё знакомство с творчеством Бутиной закончилось. Наверное, она действительно неординарный и волевой человек, но меня сильно покоробило уже вступление к книге. Простите, Мария! Удачи в дальнейшей работе на благо страны.

Прочитала о выходе книги у Маргариты Симоньян , не задумываясь, купила. Не пожалела ни на минуту. Когечно, я не знаю, на кого рассчитана эта наивная история о «простой» студентке (кто должен в неё поверить) , но книга интересная, читала ночами

Шикарно, большинство не останется равнодушным. Настоящий роман, типа побега из Шоушенка. Только герои настоящие, и происходило только что, практически вчера. И очень интересный человек, внутри этой ситуации.

Подписка

Первый месяц бесплатно!