Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу», страница 2

Понравились

Спасибо огромное, прочитала 2 книги, просто отдохнула,насмеялась, читала на одном дыхании.Советую,не пожалеете,Спасибо вам огромное.Жду ваших дальнейших произведений, желательно юмора побольше!!!!!

продолжения,я требую продолжения)))

серия книг бесподобна,но реально безумно жду продолжения)))

Очень интересная история, читала на одном дыханий, жду с нетерпением продолжения. Спасибо авторам, вы отвлекли меня от проблем и работы.

Ну и муть....Бросила читать через 15 страниц…Залезла даже в конец книги, чтобы понять, что правильно сделала. Столько наслоили, да еще и с присказками современными…

неоднозначное впечатление, много непонятных рассуждений героини, приключения гаремной жизни (?!), эти странные сны на грани… хотя есть и достаточно интересные повороты. В общем и целом скорее благоприятное впечатление, чем негативное.

Дико бредово… Театр абсурда, от которого остается треск в мозгах… Но дочитала. Возможно, заключительная книга окажется лучше второй… Очень надеюсь, что третья – последняя.

Это оказывается вторая книга. На первой же главе поняла, что идёт продолжение, но найти не могла первую книгу. Пришлось искать в интернете. Сама по себе книга понравилась. Смешно, интригует. Прочитала, не прерываясь, до полвторого ночи.

Первый отзыв

Книга восхитительная, все очень просто и легко читается. Конечно было и что-то не понятно, но очень интересно, она мне понравилась намного больше первой, тут всё шло постепенно и гармонично, да и конец вышел точно как нужно! Произведение прекрасное! Читается на одном дыхании! Большое спасибо что так стараетесь для нас и пишите совершенно разные произведения!

отлично

всем у кого есть чувство юмора,и кто не ищет качества слога а только отдых от будней,рекомендую к прочтению.много,очень много.но продолжение жду.

Первая книга однозначно лучше. Во-первых, передряги, в которые попадали герои, смешили примерно до половины книги, потом стало уже не смешно. Слишком много этих передряг. Если бы я, только закончив читать книгу, взялась сразу же за другую – возник бы тот же эффект: перемешались герои, сюжеты, события, и, что самое главное, книга осталась необдуманной. Такое ощущение, будто авторы вывалили в кучу абсолютно все идеи, которые приходили им в голову, без какой-нибудь фильтрации и упорядочения этого всего «с чувством, с толком, с расстановкой». Во-вторых, когда я закончила читать, в голове вопила логика: зачем это всё нужно было князю?! Не хочу спойлерить, поэтому остальные вопросы не буду писать, но их возникло много. Согласно тому же ощущению, авторы что-то упустили, причём это «что-то» было очень важно для понимания мотивов князя. Концовка намекает на продолжение. Если оно будет, очень хотелось бы, чтобы там появились хоть какие-то объяснения в процессе повествования, а не нагромождение событий. Авторам может казаться, что всё будет понятно читателям, именно из-за того, что авторы с самого начала знают, о чём хотят написать, а читатель только старается понять.