Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу», страница 3

Мне понравилось!

Очень легкая и смешная книга. Читала с удовольствием. И приключения мне порадовали, гг умеет веселиться.

К сожалению вторая часть как-то разочаровала… уж очень «намудрил» автор…Первая часть впечатлила-читала с удовольствием,но если будет третья часть- прочитаю обязательно- вдруг все изменится к лучшему!

на 5+

Замечательные книги. Очень интересный сюжет, много смеха до слез и слез до смеха)) Конец этой книги ошарашил если честно. Думаю, будем ждать третью книгу?)) «Бог любит троицу», да?))

Не скажу, что эта книга мне понравилась сильно, но зато порадывала героиня. Много скандальных героинь в подобном жанре.. И Леля одна из немногих, кторая нравиться. Она сильная и умная не только на словах. И за такой приятный конец спасибо.

Продолжение как ипервая книга очень понравилось. Интересные приключения и забавные персонажи. От души насмеялась. Автору спасибо за хороший слог и интересные диалоги. С нетерпением жду продолжения!

Ожидала большего...

После первой книги думала продолжение будет не хуже, но как не печально это не так. Меньше смешных моментов или юмор стал немного другой… Беситься ГГ не перестала, а продолжила с усердием (и красная пелена перед глазами поселилась навсегда) Окончание книги разочаровало. Или авторы приготовили сюрприз в виде 3 части? Ибо окончание с продолжением…

Милое и веселое произведение

Продолжение не разочаровало. Книга для тех, кто хочет отдохнуть от серых будней. Для юных девушек, которые верят в Любовь и Чудеса. Она и для тех, кто любит свернувшись на диване в вьюжный день, погрузиться в иные миры

26 декабря 2014
2014