Отзывы на книгу «Небеса Элис», страница 5

Великолепно, остро захватывающе, реалистично и неожиданно . Обязательно перечитаю ещё не раз, начало немного шло туго, но зная автора не сомневалась, что будет круто. Получила огромное удовольствие. Спасибо.

Динамично, немного мрачно. Но очень захватило. Прочитала много книг на этом ресурсе, отзыв пишу второй или третий раз. Понятно, что не просто так. Понравилось. Рекомендую.

Книга совсем непохожа на другие произведения автора, дух захватывает, и до самого конца не знаешь, чем все закончится: хорошо или плохо. Все герои настолько хорошо описаны, что живешь их жизнью все время пока живет повествование книги. Понравилось, очень понравилось!

Книга пронизана печалью, любовью, борьбой и страданиями. Это не лёгкое чтиво. Прочитала до конца, не раз наворачивались слезы на глаза. В книге тоже про чародейство, но оно не такое волшебное и чудесное как обычно, а такое за которое надо расплачиваться и цена порою очень высока. Читаю третью книгу автора и каждая совсем не похожа на другую.

Пять поставила за сюжет. Сюжет просто захватывающий! Но стили написания( не узнаю автора – читать было невозможно, продиралась сквозь текст, как сквозь дебри! Как то очень сумбурно написано (

Марина Ефиминюк может писать как наполненные юмором и постмодернистским приколами книги типа «Пряной штучки», так и «серьезные» – те, которые умело задевают чувствительные струны и рождают трепетное щемящее чувство. «Небеса Элис» относятся к их числу. Но, к сожалению, перед нами скорее авторский черновик. По каким-то причинам Марина не «доделала» эту книгу, она плохо вычитана: встречаются пропуски слов и даже абзацев, несогласованные окончания и т.п. Мне как читателю это портит удовольствие от чтения....

Сюжет необычный, но мутно как-то, осталось впечатление, что читалось как в тумане, пробираясь через образы. Нет понятной линии, нечетко прописаны поведения героев. Это моё личное мнение. Очень нравится произведения Марины, но это не затронуло души своей целостностью. Пятёрка за нежную любовную историю

Прекрасная и удивительная книга, очень понравилась, и сюжет увлекательный и немного страшноватый, какая сестрица подлая и завистливая оказалась…

В общем и целом понравилось. Но соглашусь, привычной легкости и юмора автора тут нет. Книга заставляет «остановиться и подумать», оставляя приятное грустное «послевкусие».

Книга оставила, исключительно, положительное впечатление и приятное послевкусие… Эта история про взаимотношения людей и причудливость в переплетении судеб… много эмоций, переживаний) как по мне, для фэнтези, смазано, но это не минус) потому как очень интересная и заставляет держать руку на пульсе… мне понравилось) спасибо автору)

99,90 ₽
07 мая 2019