Отзывы на книгу «Небеса Элис», страница 4

Захватывает,цепляет как и многие другие книги в этом жанре,отличается же виртуозно закрученным сюжетом,неожиданным завершением книги,новизной идеи?Есть ли книга-прототип,с этой же интригой?автор поразил оригинальной мыслью,но к сожалению,как будто полкниги не хватает..

Удивительная находка у автора. Обязательно к прочтению. Классная, интересная история. Хороший сюжет и динамика. Лучшая на мой взгляд у автора. Также рекомендую между двумя мирами.

Потрясающая история!!!Красивый,грамотный, лёгкий язык,история,не отпускающая не на секунду,удивительные герои.Одна из немногих книг,которая читается взахлёб.Думала,после книг Суржевской,ничего достойного нет и…как же ошиблась!! Спасибо автору за историю.С огромным Уважением!

Да,согласна,несколько неожиданно после юморных произведений прочитать это.Сюжет заставляет волноваться,переживать.Но!Люблю хэппи энд!Хорошо,когда всё шорошо кончается!

Скучно! С трудом дочитала.Ни каких ярких эмоций книга не вызвала, что сюжет,что герои от слова никакие! Неудачное произведение!

Мрачноватая история с терпким привкусом,даже с такой горчинкой.Во всех героях такая «непохожесть» и непредсказуемость . Понравилась,однозначно.Спасибо за увлекательную книгу!

книга очень понравилась. благодарю автора за один день прочитала. читаю все книги Ефремовой. захватывает. я в восторге…

Это бомба! Читала в каком-то комментарии, что по стилю это произведение больше похоже на Суржевскую. Я с этим согласна. Здесь много недосказанности, намёков, тонких ироний, и нет привычной Ефиминюк беззаботности и весëлости. И всё же мне ОЧЕНЬ понравилось. И любят всё-таки за поступки, а не за внешность.

Правда в конце ещё остались вопросы и о демоне, и о судьбе других участников, и о главных героях. Интересно будет ли продолжение, где главным героем станет Марк?

удивительная история!

очень много эмоций при прочтении и еще после не отпускала эта история!

сколько может свалиться на человека сложных испытаний и как выстоять и остаться при этом с чистой душой...

не понимаю,почему откладывала ее на потом!

спасибо автору!

Не смогла поставить 5 . Очень напоминает "Жестокие игры" . И даже дело не в сюжете, а сам стиль изложения. Жаль!!! Ведь у Марины очень красивый литературный язык !

99,90 ₽
07 мая 2019