Отзывы на книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства», страница 8

Хорошая книга. Очень жаль, что все это произошло с Маргаритой. И очень жаль, что находятся люди, которые оправдывают ее бывшего мужа..

Для себя подчерпнула информацию о том, как все плохо с реабелитацией в нашей стране. Мало того, что протез не сразу можно выбить. Так еще и реабелитацию после операции вывели из омс. Страшно болеть в этой стране…

Прочитала буквально за 2 дня, и прожила каждый момент вместе с героиней. Это очень достойная книга о страшной истории…

Книга об очень сильном человеке, мужественно пережившей трагедию. Читается на одном дыхании. Заряжает энергией и мотивирует. Рекомендую к прочтению!

Историю Риты узнала по интернету. Жалко девчонку… Я не представляю, как она держится, улыбается, налаживает жизнь. Восхищаюсь.

Читала со слезами на глазах. Иногда это были слезы радости, иногда слезы от того ужаса, который произошел с Марго! Но книгу однозначно нужно прочитать ВСЕМ!

Отличная книга ! Почитала ее за один раз, просто не смогла оторваться. Отличная мотивация для многих женщин ! Не стоит терпеть , жизнь одна!

Читается очень легко .

Я испытала весь спектр эмоций.от слез и горести(а по большей части ужаса от жестокости ) до радости и гордости за Риту .как она смогла все преодолеть …и каждый день преодолевает

Замечательная книга, заряжает оптимизмом и в то же время заставляет задуматься о многом. Надеюсь,что у автора и её семьи все в жизни будет хорошо

Прочитала на одном дыхании. Какая ужасная история и какая сильная и прекрасная Маргарита!

Много вопросов к нашей правоохранительной системе, конечно. Очень хотелось бы, чтобы на заявления о насилие в семье реагировали быстро и четко, чтобы таких трагедий никогда не происходило.

30 октября 2019
978-5-4470-0388-3