Отзывы на книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства», страница 7

Рита, переживала ваша горе с первых программ на телевидение, надеюсь покупка этой книги стала капелькой в том море средств которые вам ещё потребуются. Только вперёд! Женского и материнского счастья, терпения, здоровья маме

Тяжелая книга… Никогда не знаешь где та грань которая отделяет человека от страшного поступка. Ты выходишь замуж за любимого в котором уверена на все сто… и вот проходит сколько то лет и ты понимаешь что ты совершенно не знаешь его и куда его понесёт… страшно что это не просто художественный вымысел а реальность.... Рита желаю тебе безмерного счастья и чтобы тебя окружали только хорошие, добрые и отзывчивые люди!!!

Книга супер! Читала на одном дыхании! здоровья Вам, Маргарита! Женщины сильные! вы справитесь! Маме тоже крепкого здоровья! Калуга с Вами! Удачи вашим детям!

История удивительной сильной духом девушки Маргариты, читается на одном дыхании, тяжело осознавать, что близкий человек может оказаться способен на такое зверства, но это случилось. Начало книги буквально сквозь слёзы читала. Выражаю благодарность Рите и ее маме, что поделились своей историей, крепкого здоровья этой семье. Несмотря на описанные безрадостные события, книга носит жизнеутверждающий характер, обращает внимание на то, что действительно важно в этой жизни, здоровье, любовь и поддержка близких людей, умение видеть радость и счастье в каждом мгновении.

Потрясающая книга и тяжёлая одновременно. Читала как про себя! Со мной возможно было бы также,а может и хуже,успела вовремя уйти. Маргарите сил и огромного счастья!

Книгу прочитала быстро, за 1 день (без слез у меня тоже не обошлось). Потрясена насколько сильная, такая внешне хрупкая кажущейся, Маргарита. Прочитать стоит, чтобы понимать к чему могут привести отношения.

Рите хочется пожелать женского счастья и исполнения всех желаний!

пронзает до глубины души. Преклоняюсь перед Маргаритой, которая выдержала всё это, не сломалась! Желаю ей и дальше не опускать руки! Счастье рядом с детьми!

Прочитала книгу! Боже! Сколько сил в женщинах! Плакала от того,что всё же есть не равнодушные и готовые придти на помощь! Книга обязательна к прочтению!!! Рита! Сил Вам с мамой,здоровья и долгих лет в удаче и оптимизме!

Прочла за один день, это неверояная история. Сама прошла через сложный брак и развод и осталась с 2мя детьми. Но пережить такой ад и при этом остаться жизнерадостной и позитивной.. Маргариты, вы умница!

Прочла на одном дыхании. Книга о позитивной и невероятно сильной личности! И просто в голове не укладывается, разве так бывает?! Это очень страшно… Я осознала, какая домашнее насилие большая проблема.