Отзывы на книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства»

Читается на одном дыхании. Очень грустная и мотивирующая книга. Рита и ее мама сильные женщины, которые справляются со сложностями и не сдаются.

Я вошёл в кафе, за столом была суета, собравшиеся, что то бурно обсуждали. Компания встречалась с Ритой, хрупкая, улыбчивая девчушка. Без понтов и шаблонов. Хорошая и сильная!

книга о счастливой жизни и зверстве! прочитала на одном дыхании,за 2 часа. читала, лились слезы. Рита,будь счастлива! ты сильная. желаю выйти замуж и родить доченьку)))

после прочтения слов просто нет… на все начинаешь смотреть иначе. удивительная сила духа и жизнелюбие Риты просто поражает до глубины души.

Прочитала на одном дыхании! Восхищаюсь силой духа, стойкостью Маргариты, на долю которой выпало такое чудовищное испытание. Очень сильное впечатление от прочитанного.

Маргарита, огромное спасибо за то, что рассказали свою историю. Думаю, она поможет многим женщинам, как в абьюзивных отношениях, так и вышедшим из него, а может быть, даже и не попасть в них. Вы очень сильная духом и телом, это потрясающе.

Тяжело читать из-за эмоций, которые Захлестывают просто волной… Никогда не понять таких как бывший муж Грачев. Пусть таких людей будет как можно меньше в этом мире. И как можно больше таких сильных, жизнерадостных и энергичных как Рита.

Маргарита, мы с тобой. Верим в тебя, молимся. Спасибо за книгу, есть над чем задуматься. Мамочки здоровья. И ждём продолжения, непременно счастливого

Как я ждала эту книгу в электронном варианте!!! Как только узнала сразу купила! Невероятная история любви и жестокости. Книга никого не оставит равнодушным. Рита, сил вам. Будьте счастлива. Вы прекрасная мама и будьте чудесной женой своего будущего мужа.

Маргарита, спасибо за книгу! За Вашу откровенность, за Ваше жизнелюбие и оптимизм! Желаю Вам, Вашим мальчикам, маме и всем родственникам Здоровья и счастья!!!!