Отзывы на книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства», страница 9

Прочитала за вечер не отрываясь! Много эмоций! Очень бы хотелось, что история была выдуманной, но… к сожалению такие «твари» ходят (сидят) по нашей земле!

Спасибо Рите, что нашла в себе силы превратить воспоминания в книгу. Не понимаю, как люди могут оправдывать человека, который так поступил. Спасибо доброй и преданной маме за поддержку.

Зверь рос без отца, что повлияло крайне негативно на его психику и привело к таким ужасным последствиям.

Рита МОЛОДЕЦ! Книга читается на одном дыхании.

Книга очень понравилась! Спасибо авторам! Прочитала за один вечер! Восхищаюсь вашей силой духа!!!

Отлично. Жаль, что такое происходит реально в жизне, но Рита молодчина, держится. Настоящий пример женщинам, что в любой ситуации есть выход и что не все потеряно, как может показаться с первого взгляда! Рита я тобой восхищаюсь. Здоровья тебе и маме!

Ничего вдохновляющего в данной книге вы не найдёте. Здесь просто история Маргариты Грачёвой. Я мало знала и читала про эту историю: она зверская и вообще не поддаётся какому-либо объяснению. Маргарита молодец – она нашла и до сих пор находит в себе силы бороться за каждый прожитый день.

Единственное я не поняла смысла написания данной книги – в СМИ по данной истории очень много видео и печатных материалов, где всё подробно рассказано.

Пиар, бессмысленный и беспощадный!!! Яркий пример как делать деньги из воздуха. Мама молодец, сразу видно предпринимателя. К прочтению не рекомендую.

30 октября 2019
978-5-4470-0388-3