-40%

Читает Олег Троицкий
269  161,40

Какое счастье! Я все хотела узнать адрес автора, чтобы задать вопрос: когда будет продолжение? А оно вот уже и начало появляться.

Конечно, даже минуты сомнения не возникло. Покупать и читать! Немедленно!

Отрадно, что заявлено про обновления каждые четыре дня. Этот срок можно вытерпеть.

Сергей Сергей

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно развивающемся сюжетом. Оценка Отлично!

Евгений Коротков

Отлично! Давненько все жданки прождал :) теперь бы главное не сбиваться с графика выпуска обновлений! Но это только пожелание, а уж автор и сам разберётся!

Александр Хлестов

Все. Терпение нет. Это просто пытка. Больше ни когда не буду покупать книги в процессе написания. Каждый раз заканчивается на интересном месте. И так 28 раз. Пока автор не закончит, полностью, читать не буду. Автор не томи. Работай дружище!

Александр Хлестов

Это продолжение серии. Книга вторая. Сюжет является продолжением первой книги. Первая книга выше всяких похвал. Вторая похоже будет не хуже первой. Динамично. Захватывающий сюжет. Рекомендую эту серию. Жду продолжения с нетерпением.

Александр Хлестов

Увлекательная книжка. Не оторваться. Жду продолжение с нетерпением! Жалко, что за четыре дня написано всего 10 страниц. Но все равно пусть десять, но главное что каких. Успехов автору в написании.

Александр Снатенков

Достойное продолжение выходит. Автор себе не изменяет, и слог сохранил, и героизацию не перегибает. Читается как сводка с полей с вкраплениями художественных росчерков. Красиво и легко.

Владимир Дюльдин

Книга отличная. Есть только один минус. Продолжения приходится читать по главам, а хочется полностью. Но я терпеливый я буду ждать каждой новой главы.

Автор ты только не спеши не порти книгу.

Coriolis

Супер! Терпения не хватает теперь ждать каждую главу, хоть и скорость написания новых какая-то нечеловеческая!

Очень понравилось, эти две книги на мой взгляд лучшие, они самые детальные.

Oleg Belych

Как всегда на отлично. хотелось бы по больше но что есть то есть.

книга держит в постоянном напряжении…интересно что будет дальше.

надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать.