Отзывы на книгу «Шаг через бездну», страница 8

Очень интересная серия книг! Эта книга, как и все предыдущие, читается на одном дыхании! Спасибо большое Автору за такой интересный сюжет!

Хороший сюжет. Легко читается. Интересная позиция автора, что даже когда, все обстоятельства жизни – против, то не надо отступать. Самая главная сила – сила воли и сила духа.

Отличный, добротный космический боевик. Достойное продолжение серии. Прочитал с удовольствием, что называется «в один присест».

С нетерпением буду ждать продолжения.

Что ж, выражаю автору похвалу и благодарность. Похвалу за интереснейшую книгу, а благодарность за великое удовольствие, полученное при чтении. Буду ждать продолжения.

Вот так всегда.., на самом интересном месте! Буду с нетерпением ждать продолжения. Эта книга серии не утратила достоинства остальных. Автор- мастер, в том числе зарабатывать деньги))

Неожиданное продолжение «Бригадного генерала» получилось на мой взгляд немного загроможденным описанием космических битв. Людям отведено гораздо меньше времени. Кварги получились какие-то «картонные». В остальном, книга понравилась. Со своей задачей, скоротать вечерок – другой, справляется на отлично.

Прочитал с удовольствием. Много космических боёв, с, на мой взгляд, неплохим тактическим описанием, совсем немного политики, и явным продолжением серии.

отличная серия. мне очень понравилась та масштабность которую изображает автор. интересно чем в итоге все кончится. хотя думаю кто то станет во главе всех миров

понравилась эта серия книг . ждём продолжения. будем читать и дальше ,.....................................................

24 апреля 2019
978-5-532-17883-0