Отзывы на книгу «Армада Вторжения», страница 3

Начало книги уже более сбалансированное, нежели в предыдущей, видимо не зря прошло столько времени до её выхода. Читаем с удовольствием :)!

Прочитав все (на данный момент) серии, автор молодца. Интерес ко всем сериям разный самый не какой это вторая серия ост моё почтение. Особенно хочу отметить «Бригадный генерал» и «Блюстители Хаоса» 3 серия на 4+. Жду след серию надеюсь будет рассказано, где-то когда-то про создателей Роя (Орды) и о той расе чей представитель залез к Ричу.

захватывающий сюжет, динамичное повествование, яркие персонажи, уникальная вселенная, грамотное изложение мысли, в меру технических описаний.

Прочитал на одном дыхании всю серию. Очень интересный мир автора. Читается легко. Интересные образы и сюжет держит в постоянном напряжении. Буду читать дальше. Надеюсь на долговременное сотрудничество!

очень понравилась , все персонажи узнаваемы, прекрасное изложение , читал три книги, осколок империи не нашел, буду читать

Очень неплохая серия, выдержанная в общем стиле. И говоря о данной книге, достойное завершение очередной серии автора. А похвастать достойным завершением серии книг сейчас могут далеко не все авторы.

Лет 10 назад любил читать старые книги Азимова и Гаррисона, затем новых фантастов пробовал читать, но как-то не заходил ни один.

И вдруг мне попалась серия Блюстители Хаоса! Я ощутил тот самый забытый кайф, когда ты полностью погружаешься в сюжет, сопереживаешь ГГ и параллельно знакомишься с нормально продуманным фантастическим миром.

5 баллов!

норм понравилось хороший цикл книг от хорошего автора. почему так много буков требует отзыв. приходится писать много буков.

ожидаемо круто, все на одном дыхании, итог вернул все в начало, можно ожидать новых историй, параллельных и не только, ждём!

Никто не подскажет когда автор будет писать другие книги? Или он взял творческий отпуск? А то не понятно ждать или нет следующих книг.

22 августа 2023