Отзывы на книгу «Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж»

Скриптов толком нет в книге, все размазано, как икрой после 2 января – мало и поверхностно. Не рекомендую, выкинутые деньги

Книга-мистификация…

Я так и не поняла, причем тут скрипты продаж :(.

Видимо, на эту «наживку» рыба должна клевать :).

В книге есть полезный контент. В большей степени – мотивационный.

С моей точки зрения, книга слабее предыдущей книги автора.

Тоже купился на название книги и на прошлую книгу автора.

В целом, неплохой букварь для начинающих, которые, особенно, не склонны читать те книги, «где много буков»…

Конечно, там есть, что почерпнуть, но…

В аннотации написано, что это не про «впаривание». Для меня эта книга про НЛП, коучинговые технологии, которые используются не всегда этично. То есть это про манипуляции и «впаривание». Дочитывать книгу совсем не хочется, хотя прочитано уже более 70%.

Первая книга автора была хорошей, теперь он просто решил подзаработать. Скриптов там нет. До ознакомления с данным «шедевром» уважал Михаила, теперь чувствую разочарование....

Я стесняюсь спросить, а где там просто скрипты, бог уж с гениальными? Большинство мнений автора, поданных под видом истины в последней инстанции, на практике подтверждения не находят (много работы по меньшей мере по моему опыту совершенно не равно крутому результату; если продажник приходит раньше всех и уходит позже всех, значит можно начинать искать нового, потому что этот не более, чем через полгода, сгорит; как вписывается этап отработки возражения после закрытия сделки у меня в голове вообще не помещается - зачем продажник повёл клиента на закрытие, если возражения не отработаны?), наполнение глав сумбурное и несвязное (какое отношение прописывание позитивных качеств продукта имеет к главе "Личные финансы"?). Купился на громкое имя автора, но пальто явно не то.

Благодарю автора за попытку переписать спустя 8 лет книгу Гранта Кардона:,, Продай или продадут тебе’’

Увы попытка не удачная, а местами даже печальна.

Название не совпадает с содержанием, что вводит читателя в заблуждение.

Однако книга зайдёт на ура читателям, которые не держали в руках книги по продажам

Нормальная книга, да,согласна,что больше для начинающих, но я вообще считаю, что скрипты должны быть индивидуальны под каждую нишу. Поэтому есть общие шаблоны скриптов на которые нужно нанизывать свои, которые в конкретном случае более уместны. Так что есть польза, новичкам советую.

Книга хороша не только для менеджеров по продажам, но и экспертов, малых предпринимателей, которые сейчас закрывают собой отдел продаж. Я как раз из второй категории.

Много лет назад я работала менеджером по продажам. И хочу сказать, что этой информации мне очень не хватала в то время. Мне было бы проще работать с клиентами и не было бы столько слитых продаж. И я бы не решила, что продажи это не моё.

Книга подойдет только новичкам или студентам. Для опытных менеджеров только потеря времени. Третья часть книги более менее интересна.

22 июня 2020
978-5-04-112599-8