Стратегия вверх тормашками. Нестандартный подход к маркетингу для малого и среднего бизнеса, который сэкономит вам деньги, время и нервы

текст
4,6
18 оценок
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Молчанов представляет нестандартный подход к разработке стратегии и план по масштабированию бизнеса без привлечения дорогих консалтинговых компаний. Вы найдете массу решений, позволяющих увидеть эффект незамедлительно, сможете реализовать изменения силами штатных сотрудников и убедитесь, что стратегия может быть простой, результативной, выполнимой и даже интересной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не хочу оставлять хороший отзыв, потому что боюсь, что все ее прочитают и станут очень умными. А я хочу обладать этими знаниями и иметь их как конкурентное преимущество


так что книга так себе, не читайте, проходите мимо

Странно, что в аннотации не указано, что это переиздание книги автора, вышедшей в 2019 году: «Драйверы роста. Как средней компании стать гигантом». Эксмо; Москва; 2019.

А вообще книга полезная, много хороших идей, вполне прикладных. Так что рекомендую.

Всё коротко и по делу, техника - график - пояснение, без всех этих "а у меня есть курс" или "вот моя дядя...". Получилась выжимка разных исследований и особенностей маркетинга, которые можно легко начать применять в жизни сразу после прочтения. Из плюсов также приятный авторский язык. Понятная структура без уходов от темы; графики, списки и рисунки помогают лучше усваивать информацию. Рекомендую

Любая книга Николая Молчанова будет полезна не только маркетологам и бизнесменам, но и человеку размышляющему, думающему.

artsalnov

Наткнулся не так давно на авторский канал "Психология маркетинга" в телеге, где Николай каждый день бабахает отличные посты. Настолько мне нравится что и как он пишет, отличное изложение и месседж, а главное - все как-то вовремя. Случилась какая-то оказия на работе, и вот, уже есть набросок мысли куда двигаться и как пережить новый "опыт", так сказать. Короче, тут же прикупил сей труд, когда узнал, что у автора любимого телеграмм-канала есть полноценная книга. Главное, что подкупило (эффект ореола сработал), так это постоянные отсылки (продуманные, чёткие, уместные) к работе Дэниэля Канемана. Тому самому, который "Нобеля" получил за разработку теории принятия решений. Очень-очень полезный материал, да.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Молчанов представляет нестандартный подход к разработке стратегии и план по масштабированию бизнеса без привлечения дорогих консалтинговых компаний. Вы найдете массу решений, позволяющих увидеть эффект незамедлительно, сможете реализовать изменения силами штатных сотрудников и убедитесь, что стратегия может быть простой, результативной, выполнимой и даже интересной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Молчанова «Стратегия вверх тормашками. Нестандартный подход к маркетингу для малого и среднего бизнеса, который сэкономит вам деньги, время и нервы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
248 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-170850-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip