Отзывы на книгу «Ключ от незапертой двери», страница 5

Замечательная книга, жизненная. Как-будто это настоящая история, а не вымышленная. Мне нравятся книги Л. Мартовой. Переплетение судеб геров завораживает и не дает выпустить книгу из рук, не дочитав до конца.

Интересная книга,стоит почитать.Есть детектив и любовная линия.Еще понравилась,что в книге перепелетается прошлое и настоящее,сюжет становится еще интереснее.

Замечательный сюжет. Целая эпоха, столько судеб, столько жизней. Одно плохо – книга быстро закончилась. Хочется еще и еще разбираться в хитрых переплетениях всех этих людей.

Очень интересный и захватывающий сюжет. Книгу прочитала, что назввается на одном дыхании. Автора открыла для себя случайно, а сейчас прочитала уже несколько книг.

Сюжет предсказуем, уже в середине книги уже было ясно дальнейшее развитие событий и их развязка. Рекомендую почитать, чтобы убить время, не более того, хотя образы героев прорисованы достаточно художественно без прекрас.

Очень хорошая светлая книга, читается легко,почти до самого конца неясна разгадка ,душевная,прошлое и будущее взаимосвязаны и не отпускают героев из поколения в поколение…

26 февраля 2017
978-5-699-90297-2