Отзывы на книгу «Ключ от незапертой двери», страница 3

интересный сюжет: переплетение времён и судеб,любовные драмы и детективная линия – все это затягивает читателя + лёгкий слог автора

Интересный сюжет о жизненных перипетиях трех друзей с детективным уклоном.Интересно,прочитала с удовольствием.Открыла нового автора Людмилу Мартову. Буду читать еще.

Я в восторге! Впервые читала этого автора, не ожидала.. ранее предпочитала других авторов, но с удовольствием открыла для себя Людмилу Мартову! Огромное спасибо, за столь классное повествование и сюжет❤

Впервые за многие месяцы мне попалась ТАКАЯ книга. Обязательно прочтите, это не просто детектив, это жизнь трёх поколений, страшная, интересная и просто сумашедше увлекательная !!

книга просто выше всяческих похвал! Супер! Так интересно и увлекательно. Прочитала на одном дыхании. Такое ощущение, что прожила вместе с героями их жизни. Огромное спасибо автору. Только недавно узнала о ней и читаю с самого начала. Не пропущу ни одну книгу. О-очень круто. Спасибо за качественное произведение.

Растянутый и малоправдаподобный сюжет! Вроде бы история из жизни,но тем не менее ярко выражен художественный вымысел.Читается книга без особого удовольствия,но один раз прочитать можно.

интересный сюжет, немного запутанный, поэтому надолго откладывать книгу не стоит, а то потеряется нить повествования. интригующая концовка, советую прочитать

книга понравилась. Читаю вторую книгу этого автора, однозначно буду читать ещё и ещё. Очень понравились переходы во времени.

читается легко, захватывает с первых страниц, слишком много невероятных совпадений. не бывает жестоких женщин -убийц, и всегда счастливого конца для главных героев.

Отличная книга. Получила удовольствие большое от сюжета, переплетения времён и судеб. Как жалко, что грехи наши не исправляются. Зависть, алчность…

26 февраля 2017
978-5-699-90297-2