Отзывы на книгу «Ключ от незапертой двери», страница 4

Какая замечательная история. Обожаю сюжеты с переплетением времён. Семейные тайны, обиды, любовь, преданность и предательство.

В целом романы писательницы мне очень по душе.

Какие хитросплетения судьбы описаны автор! Три друга, три семьи, три поколения-это главное в книге. А детективная линия не важна. Получила удовольствие. Отдельное спасибо за ценные советы, как прожить жизнь счастливо!!! ❤

Первый раз прочитала книгу этого автора. Понравилось. Буду ещё читать. Действия развиваются быстро, сюжет насыщенный, хороший язык.Нестандартный сюжет. Советую прочитать.

мне понравилась.сюжет захватывает.все в меру: любви ,трагедии и детектива.читается легко.не хочется отрываться от книги пока не дочитаешь до конца

Прекрасная книга и замечательный конец! Так и хочется пожелать героям счастья и бесконечной любви! Так много преград и несчастий было на жизненном пути и очень жаль потерянного времени, но талант автора позволил разрешить, казалось бы, безвозвратно потерянное… Спасибо за хорошее окончание!

Книга на твердую ЧЕТЫРЕ. Добротно. Немного скучно и надумано. Но в целом на один раз- занять глаза и голову. Уж перечитывать такое точно не буду.

Книга понравилась очень. Особенно тем что достоверно описаны судьбы героев в своё время, как они повели себя в разных ситуациях. Рекомендую

Очень увлекательная книга, с приятным и каким-то «живым и натоящим» описанием чувств, эмоций. И что самое приятное- это теплота которая осталась в душе после этой книги!

Потрясающая книга, наполненная добротой, теплом и любовью!

Спасибо огромное автору!

Автор – моё открытие! Прочитала пока 2 книги, в восторге! Буду читать ещё. Умно, грамотно, литературно, жизненно! Веришь всему. Читается легко и захватывает. Бесподобны эпиграфы к главам и лирические отступления. Очень советую читать!

Замечательная книга, душу греет, когда добро торжествует. Интрига есть, детектив тоже, но главное – любовь, и она всегда права.

26 февраля 2017
978-5-699-90297-2