Отзывы на книгу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 16

Великолепная книга, на одном дыхании прослушала и хочется повторить. Много инсайтов, идей, размышлений. Чудесная чтица. Сейчас лучшая книга в моем рейтинге.

Не понравилась, честно не понимаю почему рейтинг 4,8, есть более интересные и познавательные книги.

Осилила 100 страниц, дпльше просто не возможно читать, трата потраченного времени.

Кое-как осилила 100 страниц этой чуши, ожидав намного большего судя по предыдущим отзывам. Не рекомендую к прочтению и покупке. Ниточка, за которую мог бы зацепиться сюжет так и не была мной найдена.

Прочитала на одном дыхании. Книга написана понятным, живым языком. Жизненные ситуации клиентов заставляют проникнуться к ним сочувствием, много общего нашла у себя. Буду перечитывать!!! Много полезного для понимания себя, своих чувств, проживания проблемных ситуаций.

Спасибо!!!

В целом, книга понравилась. Особенно интересно было читать про пациента из Голливуда. Я даже потом пыталась вычислить, кто это, так зацепила история.

Читается легко. Тем, кому интересна психология, как люди переживают утраты и сложные моменты - рекомендую. Однако, не думаю, что книга понравится "сильным советским людям", которые привыкли все трудности стойко переносить и держать всё в себе. Имейте ввиду.

Мудрая, трогательная, пытливая, вдохновляющая. Книга тронула меня глубже, чем многие люди. Психотерапевт, ее психотерапевт и клиенты. Истории развитий и изменений, веры и прощения себя.

Я с уважением отношусь к психотерапии, потому что знаю как много хорошего она может привнести в жизнь человека. И эта книга – будто чуть отодвинула занавеску в этот мир изнутри. Волнующе и интересно.

Идея интересная, но слишком затянуто, вторую половину пролистала по диагонали. Отношение к психотерапевтам, как к бесполезной трате времени и денег, только усилилось после прочтения)

Меня книга очень увлекла, было здорово наблюдать за главной героиней и её историей. Будучи студентом-психотерапевтом приятно читать историю и утверждаться в том, что не обязательно быть идеальной, чтобы быть хорошим терапевтом. Спасибо, очень душевно.

Книга которая помогает понять что психолог или психотерапевт это не волшебник, а человек с такими же проблемами как у тебя. После этой книги задумалась хочу ли я вообще ходить к психологу, если может возникнуть такое что он мне не сможет помочь в силу своих внутренних проблем

Очень интересно, в некоторых моментах я узнала себя. Время пролетело незаметно и жаль, что книга закончилась. Персонажи стали словно приятелями, с которыми иногда видишься поболтать.

13 февраля 2020
978-5-04-107788-4