Отзывы на книгу «Обжигающая тишина», страница 3

Неожиданно было читать у автора любовную линию. В этой книге больше про чувства, чем про детектив. Но интересно. Мне понравилось. Очень много боли в этой истории. Сложные межличностные отношения. Меня захватило и не отпускало. Под впечатлением. Спасибо автору

Люблю этого автора за динамичные сюжетные линии, нетривиальных героев. Но именно в этой книге отличилась только главная героиня, решительная девушка, которая прыгнула с места в карьер. Главный герой получился уж очень смазанный и сентементальный. Сколько раз он плакал со счету сбилась. Ну и конечно много сюжетных неувязок, но их наверное нет только у Агаты Кристи. В общем и целом интересно и читабельно.

книга понравилась, рекомендую к прочтению. буду читать остальные книги этого автора . читается легко и быстро, сюжет динамичный

книги этого автора отличают интересный,захватывающий сюжет,хороший язык. правда,прочитав не одну книгу этого автора,я уже могу предположить,как будет развиваться сюжет. единственно,что мне не нравится,это сцены секса,полные физиологических подробностей.я не ханжа,но мне кажется,это лишнее.

08 декабря 2021
2014