Отзывы на книгу «Голодная пустошь», страница 9

сюжет захватывает. есть элементы женского романа) но всё равно дочитала до конца. развязка неожиданная. красивое описание природы севера, обычай

В целом хорошо, достаточно интересный сюжет, но вот любовные линии, которые автор все больше вплетает в сюжет каждой книги, по моему мнению, лишние. Под конец вообще ощущение, что читаешь женский роман и хочется плеваться.

Книга не понравилась,вроде начало интригующее,но вот дальше идёт повествование в основном о главной героине,которая очень глупо себя ведёт в многих моментах,и убийца так же не особо интересен,вроде как все есть,но не раскрыта до конца история,еле дочитала

Наверно моя самая печальная трата денег и времени. Насколько интересная задумка и как же скучно её раскручивает автор, очень тяжело шло чтение, со скрипом. Не известно зачем автор добавила любовную линию, тем более она её даже никак не аргументировала, а вытащила как фокусник кролика из шляпы. Главная героиня даже не вызывает никакого сочувствия, мне её не жаль, она скучная серая мышь, у которой ещё и комплексов дофига. Как вообще её взяли на службу с такой психикой.

У автора оказался прям удивительный талант угробить такую шикарную задумку(

самая слабая книга автора, очень много повторения , немного затянутая, может все дело в переводе, сюжет медленно развивается, перечитала почти все книги автора , эта разочаровала

Обожаю этого автора! Атмосферно, интересно, читается на одном дыхании.

Читаешь и как будто смотришь фильм. Добротный триллер

Хорошая книга, но другие этого автора показались гораздо интереснее. конец скомкан, события описаны не четко, смазанно. жаль, что так мало книг

Эта книга мне не понравилась. Примитивные события. Долго и несколько раз описывается одна и таже сцена. До конца не дочитала не интересно.

хорошая книга. мистика, любовь, зло… все это есть и в нашем мире. прочла на одном дыхании, легкий слог, автор хорошо описывает все, что создаётся впечатление будто находишься там…

Купила одну книгу этого автора случайно. Прочитала- нет, проглотила. И после этого купила все, вот теперь наслаждаюсь. По этим книгам впору триллеры снимать. Больше всего нравится то, что книга не отпускает от самого начала до самого конца. Не оторваться!

12 августа 2019
978-5-04-103522-8