Отзывы на книгу «Голодная пустошь», страница 11

Захватывающий детектив, атмосферой напомнил мне фильм Ветреная река. Не очень понравилась романтическая линия, на мой взгляд она лишняя. Но детектив заслуживает прочтения.

Книга понравилась, как и другие произведения автора. Не уловила «похожести» сюжетов. Советую прочесть любителям детективного жанра. Возможно, будет продолжение.

Супер! Захватывающе, интригует с начала и до конца. Слог написания приятный. Главные герои очень располагают. приступника не вычислила даже на середине книги. Прочитала бы сразу всю, если бы умела не спать)

Это первая книга автора, которую я прочитала. Осталась под впечатлением от реалистичного описания, природы, событий, мест. Сюжет интересный, концовка достойная.Читается на одном дыхании.Рекомендую.

из всех книг этого автора эта больше всех не понравилась..как-то сухо и скомканно..как будто читаешь сценарий.. в других книгах больше романтики,детектива..тут и детективом даже не пахнет, триллер, красочное описание трупаков,да и только

Невероятно захватывающая книга! Очень интересно. До самого конца не знаешь, кто убийца. Кровожадное описание трупов и преступлений. Завораживающая любовная линия. придраться абсолютно не к чему!

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. сюжет закручен, до конца не видела кандидата в маньяки. обязательно буду читать этого автора снова. Рекомендую для прочтения.

12 августа 2019
978-5-04-103522-8