Отзывы на книгу «Голодная пустошь», страница 10

Книга понравилась очень, динамичная, читается быстро, очень легко, захватывает, хочется читать в любую свободную минуту, супер

Очень хороший роман! Захватывающая книга! И все время держит в напряжение! Как, что! Но славу богу! Что красиво закончился роман! Я так переживала!

Мне очень понравилась эта книга! Начало вроде такое простое.немного скучное даже.. Но потом втягиваешься и трудно оторваться! Тут есть и неожиданная любовная линия,и очень красочное описание природы,леса,гор…Концовка тоже порадовала неожиданным сюжетом.Очень советую данное произведение .

Когда в руки попадает очередной детектив Лорет Энн Уайт, я выпадаю из жизни до последней страницы. Эта книга не исключение. Великолепная детективная линия (думала, я искушённый читатель и меня уже нельзя удивить, а вот нет, можно). Ненавязчивая романтическая линия, куда же без этого и все это на фоне величественной северной природы. Да, есть некоторые шероховатости перевода, но это мелочи, которые совершенно не мешают восприятию произведения. Любителям детективов советую обязательно прочитать. И ещё: главная героиня начала раздражать с первых страниц. Под конец я уже сама была в неё влюблена. А если герои вызывают эмоциональный отклик у читателя, значит книга получилась.

На одном дыхании прочитала. Очень интересный сюжет. Представлять героев Книги было тяжеловато, много описаний ненужных. А так в целом, хорошая книга

Довольно дурацкая любовная линия. Понравилось место действия, немного мистики, но в остальном довольно слабо. И герои, и эти бесконечные вставки «ты сможешь» из внутреннего диалога героини. Прочитать один раз в поездке и забыть

хороший,захватывающий сюжет.Читала с интересом.Держал в напряжении до самого конца.Так же присутствует и нотка лирики,что тоже интригует…хорошая книга,советую.

Хорошая книга. Кроме сюжета, который неплох, погружение в атмосферу севера (описание элементов природы: северное сияние, снег, холод, снежные бури), прикосновение к культуре индейцев (мифология, новые слова, такие как «инукшук»), уклад жизни, бытоописание, отношения между разноплеменным, разномастным населением маленького посёлка, всё это завораживает, притягивает, увлекает и служит отличным фоном для сюжета. Спасибо автору!

Книга понравилась. Держит в напряжении,читается легко. Не сразу понимаешь кто маньяк. Ждала плохого конца, как часто бывает в триллерах! Но нет, конец хороший и это тоже плюс! Любителям детективов и триллеров должно понравится!

Читается легко. Сюжет интересный и захватывающий. Не много скомкано концовка, на мой вкус можно было образ преступника раскрывать по ходу действия а не в самом конце.

12 августа 2019
978-5-04-103522-8