Отзывы на книгу «Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?», страница 2

Мне зашло,я с автором на одной Все написано простым и понятным языком.Все эти мысли постоянно крутились у меня в голове ,а автор их озвучила четко и ясно.

Прекрасная книга. Буду перечитывать ещё раз, а может и не раз:)) Есть над чем задуматься. Автор очень доходчиво объясняет что такое счастье и где его искать.

отличная, книга! очень о многом заставила задуматься. и перечитать тоже, думаю, через какое-то время соберусь. всё ёмко и по существу.

простым языком о важных вещах))) очень нужная книга для всех, кто интересуется собой, психологией и готов меняться и идти вперед

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, в книге очень много важных вещей по сути которые ты знал но тут тебе это сказали в лицо и дали пинка для действий!!!! Обожаю Лизу, благодарю её за труд огромный и разноплановый!!!!!

Лёгкая к прочтению. Но я читала долго. Можно сказать, что после каждой главы дня три-четыре переваривала. Ну и просто забывалась, конечно, не находила время-и такое было)

Книга понравилась. Доступно. Рекомендую к прочтению. И, наверно, чем раньше, тем лучше)))

Спасибо, Лиза!

я бы хотела,чтоб эту книгу прочла моя дочь. очень помогает понять,что жизнь только твоя. и жить ее нужно для себя,а не для кого-то

25 ноября 2020
978-5-17-126695-0