16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Главное – спокойствие!

Главное – спокойствие!

Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума
аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, как планировать беременность, даже если существуют ограничения и препятствия.Беременность и роды – это естественный, но очень волнительный процесс. Женщина должна находиться в покое и гармонии с собой. Что не всегда возможно, особенно, когда внешние факторы располагают к хроническому стрессу. Так неужели испытания, которые подбрасывает нам жизнь, могут стать поводом отказаться от радости материнства? Известная доула Лиза Мока утверждает – конечно, нет!Елизавета сама является мамой, ведет популярные блоги в социальных сетях, публикует статьи на тему беременности и родов. Окончила курсы доул, основы акушерства, является инструктором по перинатальной йоге.Свой богатый опыт Мока собрала в данном издании, чтобы помочь будущим мамам разобраться в волнующих их вопросах. С первого момента беременности и до появления малыша на свет эти рекомендации будут сопровождать родителей, помогая спокойно взглянуть даже на самые стрессовые ситуации.© Мока Л., 2020© ООО «Издательство АСТ», 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

много спорных моментов. написана бытовым языком без претензии на доказательность. компромиссная позиция между наукой и традицией.

понравилась книга «роды просто» решила купить еще одну и разочаровалась… эта книга в точности как «роды просто». Поэтому не тратьте деньги если купили книгу « роды просто».а если еще не читали эту книгу, то очень советую! книга хорошая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, как планировать беременность, даже если существуют ограничения и препятствия.

Беременность и роды – это естественный, но очень волнительный процесс. Женщина должна находиться в покое и гармонии с собой. Что не всегда возможно, особенно, когда внешние факторы располагают к хроническому стрессу. Так неужели испытания, которые подбрасывает нам жизнь, могут стать поводом отказаться от радости материнства? Известная доула Лиза Мока утверждает – конечно, нет!

Елизавета сама является мамой, ведет популярные блоги в социальных сетях, публикует статьи на тему беременности и родов. Окончила курсы доул, основы акушерства, является инструктором по перинатальной йоге.

Свой богатый опыт Мока собрала в данном издании, чтобы помочь будущим мамам разобраться в волнующих их вопросах. С первого момента беременности и до появления малыша на свет эти рекомендации будут сопровождать родителей, помогая спокойно взглянуть даже на самые стрессовые ситуации.

© Мока Л., 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лизы Моки «Главное – спокойствие!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 50 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-126857-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip