16+
текст

Объем 189 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчины и места их обитания. Квест по поиску партнера

Мужчины и места их обитания. Квест по поиску партнера

текст
3,0
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни почти каждой девушки наступает момент, когда она задумывается о создании отношений с достойным мужчиной. Но, даже имея такое желание, не всегда понятно, где знакомиться с мужчинами, на что обращать внимание на свиданиях и вообще как стать заметной для мужчин.Эта книга для девушек, которые в активном поиске. Автор книги ведет блог в Instagram @anna.vlubit о том, как встретить свою любовь. Анна Елизарова сама прошла этот путь поиска ТОГО САМОГО мужчины.Вы узнаете, какие сайты знакомств существуют, получите лайфхаки по заполнению профиля на самом популярном сейчас дейтинг-приложении – Tinder, поймете, как вести переписку в мессенджерах и как предостеречь себя от мошенников.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересно и очень нежно написано. Порадовало, что здесь собраны те ценности, о которых мы стали забывать – семья, уважение и т.д. Рекомендую каждой девушке к прочтению

Книга очень заинтересовала меня. Новый взгляд на старые проблемы. Написана доступным и понятным языком. Легко читается и воспринимается. Я, как и автор считаю, что прекрасные создания – женщины и мужчины, в этом мире должны жить в паре. Благодарю автора за прекрасную работу.

Ничем не заинтересовавшая книга, из чтива подобного жанра можно найти гораздо более содержательные и полезные издания. На один раз, и то, если бы не подарила подруга, на полке в магазине не обратила бы внимания. Тройка

легкое чтиво,ничего серьёзного,очень поверхностно разобраны сайты и как алгоритмы считают ваши фото.Так себе, ожидала большего, воды достаточно

Мне книга понравилась. Все четко, кратко, структурировано, и много вопросов затронуто. Без воды. На эту тему читала много книг и слушала многих коучей. Так вот, здесь есть то, чего нет в других книгах, и о чем не говорят другие. Описан четкий алгоритм действий, мне очень понравилось! Оценка 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни почти каждой девушки наступает момент, когда она задумывается о создании отношений с достойным мужчиной. Но, даже имея такое желание, не всегда понятно, где знакомиться с мужчинами, на что обращать внимание на свиданиях и вообще как стать заметной для мужчин.

Эта книга для девушек, которые в активном поиске. Автор книги ведет блог в Instagram @anna.vlubit о том, как встретить свою любовь. Анна Елизарова сама прошла этот путь поиска ТОГО САМОГО мужчины.

Вы узнаете, какие сайты знакомств существуют, получите лайфхаки по заполнению профиля на самом популярном сейчас дейтинг-приложении – Tinder, поймете, как вести переписку в мессенджерах и как предостеречь себя от мошенников.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Елизаровой «Мужчины и места их обитания. Квест по поиску партнера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
189 стр. 116 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137170-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip