Отзывы на книгу «Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?»

прекрасная книга вдохновляет, можно открывать на любой странице и читать. Цитата, которая зацепила: «если тебя любят, только когда ты соглашаешься и слушаешься – тебя не любят».

Понравилась, рекомендую к прочтению. Многое из этого есть в её курсах. Очень классная, такой человек к которому тянет. желаю ей всего самого наилучшего! Благодарю за труд!

Книга отличная! Из неё получила поддержку и много нужного и важного для себя! Лизу давно читаю в Инстаграм, люблю и благодарю за то, что она делает и за то, что делится своими знаниями, опытом и жизненной мудростью!

Книга понравилась. Первая книга Лизы была о беременности, и я рада, что вышла книга о женщине, о её внутреннем мире и гармонии. Желаю автору творческих успехов и новых, полезных книг,после прочтения которых хочется пойти и купить бумажную версию себе или подружкам в подарок.

Книга - мысли вслух, ни о чем, с названием ничего общего, можно просто сказать о книге "как не быть хорошей девочкой". Нет стратегий, методик, умные мысли обо всем, но нет системности. Даже сложно книгой назвать, просто блог.

хорошая книга, наводит на нужные идеи. многие из нас взращены на идее о «хороших девочках», от этого и столько проблем у тех, кому сейчас 30. хорошая новость, сколько бы тебе не было лет, всё можно изменить. и такие книги нужны, чтобы проснуться.

Супер просто супер книга! Она помогла переосмыслить всю мою жизнь! Прочитав ее я уже не сомневалась, больше не хочу жить со своим мужем. И я уверена что впреди меня ждёт счастливая яркая жизнь

супер книга..ни разу не пожалела,что прочла . Лиза Мока ,как всегда , на высоте. тонкий и чуткий человек, знающий,что делает в жизни и зачем. книга поможет понять смысл жизни

"Опыт-вот что важно . Это и есть смысл -жить и учиться новому, делать выводы и меняться. Всегда стремись к переменам , которые помогают понять -"я живу!"

Благодарю Лизу!

книга даёт хорошенькую встряску.

заставляет подумать,поразмышлять,сделать пару упражнений

"..боритесь за жизнь-она уже ваша."

25 ноября 2020
978-5-17-126695-0