16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровый ПОХ. Инструкция к жизни

Здоровый ПОХ. Инструкция к жизни

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обретение внутренней опоры и спокойствияПолучивший огромную популярность в интернете авторский курс известного блогера Лизы Моки «Здоровый ПОХ» – курс смелый и провокационный – наконец-то предстает в виде аудиокниги. Двадцать два урока помогут вам научиться жить легко и счастливо, уделять внимание важному и не тратить свои силы на второстепенное, решать встающие перед вами задачи и видеть радость в происходящем, нести ответственность за свою жизнь и не опираться на чужое мнение. Программа «Здоровый ПОХ» – это удивительный путь, пройдя который, вы познакомитесь с самим собой и определите свои истинные ценности. Научитесь понимать язык своего тела и обретете защиту от страхов и тревог, откроете новое, отбросите лишнее и сможете постичь важнейшие законы жизни. 5 причин1. Автор Лиза Мока – доула и психолог, создательница книг и блога с миллионной аудиторией, а также уникальных проектов для женщин.2. Юмор, дерзость, провокация, метафоричность – фирменный стиль автора, превращающий чтение в настоящее удовольствие.3. Самые важные и самые острые темы – свобода и безопасность, личные границы и страхи, зависимость от мнения окружающих и смелость отстаивать свои взгляды, умение брать и давать, успех и любовь – все это и многое другое обсуждает в своей книге Лиза Мока.4. В непростое время, когда события в мире тревожат, пугают, вызывают недоумение, эта книга помогает каждому из нас обрести самое главное – опору на себя и свою реальность.5. Даже если вы уже прочли десятки книг по психологии, в этой книге вы точно найдете что-то новое.ООО «Издательство АСТ», 2022Мокеева Е., 2022

Удивительно позитивная книга) И не такая уж ультимативная, как её название. После неё легко и весело. В ногу со временем. Сверхоткрытий и супертехник не отмечу. Но все, что даётся-очень естественно и без накручивания лишних объёмов и смыслов. Мне показалось очень органичным прочтение книги голосом автора. Благодарю .

Ничего особо полезного, похоже на сборник выжимок из современных книг по научно-популярной психологии. Присутствуют весьма спорные моменты (например, насчёт уборки детьми игрушек, мытья посуды членами семьи, помощи своим возрастным родителям). Дослушивать не стала.

если вы потерялись,если вы в точке тупика,то книга однозначно для вас!

мне понравилась,нашла очень много поддерживающего и полезного для себя!

Мой любимый автор! Читать и слушать Лизу одно удлвольствие! Благодарю автора за чудесную книгу!

Прослушала на одном дыханит, так же у меня и печатное изданте есть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обретение внутренней опоры и спокойствия

Получивший огромную популярность в интернете авторский курс известного блогера Лизы Моки «Здоровый ПОХ» – курс смелый и провокационный – наконец-то предстает в виде аудиокниги. Двадцать два урока помогут вам научиться жить легко и счастливо, уделять внимание важному и не тратить свои силы на второстепенное, решать встающие перед вами задачи и видеть радость в происходящем, нести ответственность за свою жизнь и не опираться на чужое мнение.

Программа «Здоровый ПОХ» – это удивительный путь, пройдя который, вы познакомитесь с самим собой и определите свои истинные ценности. Научитесь понимать язык своего тела и обретете защиту от страхов и тревог, откроете новое, отбросите лишнее и сможете постичь важнейшие законы жизни.

5 причин

1. Автор Лиза Мока – доула и психолог, создательница книг и блога с миллионной аудиторией, а также уникальных проектов для женщин.

2. Юмор, дерзость, провокация, метафоричность – фирменный стиль автора, превращающий чтение в настоящее удовольствие.

3. Самые важные и самые острые темы – свобода и безопасность, личные границы и страхи, зависимость от мнения окружающих и смелость отстаивать свои взгляды, умение брать и давать, успех и любовь – все это и многое другое обсуждает в своей книге Лиза Мока.

4. В непростое время, когда события в мире тревожат, пугают, вызывают недоумение, эта книга помогает каждому из нас обрести самое главное – опору на себя и свою реальность.

5. Даже если вы уже прочли десятки книг по психологии, в этой книге вы точно найдете что-то новое.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Мокеева Е., 2022

Аудиокнига Лизы Моки «Здоровый ПОХ. Инструкция к жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 24 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-141432-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip