Отзывы на книгу «Под защитой трепетного сердца»

такая тягомотина . нет слов … зря потерянное время . мне роман не понравился . 80 процентов это описание фобий ,коробок и постов в интернете ГГ .

Своеобразный роман.Сюжет не плох.Героиня по- моему заторможенная,прожить столько лет с мужем и не понять,чего стоит такая жизнь.Герой конечно со своими тараканами,но мне он понравился больше.Твёрдая 3.

Более менее что-то свеженькое, а то «замыленные» сюжеты порядком поднадоели. Так и хочется сказать: «Богатые тоже плачут!», у них тоже не все так гладко и прекрасно, как кажется. Героиня достойна похвалы, за то что переосмыслила свою жизнь и захотела добиться в ней чего-то сама. Герой со своими тараканами, «спасибо» конечно его матери за это. Автор на мой взгляд подчеркнула тему того, что очень многие люди в наше цифровое и интернетовское время больше замыкаются в себе, становятся отчужденными, несмотря на то что в соц сетях показывают совсем другую сторону своей жизни.

Милый роман, вполне можно скоротать вечер. Героиня немного избалована, но ее проблемы вполне понятны. Это больше романтическая история, чем история страсти

25 сентября 2019
978-5-227-08735-5