Отзывы на книгу «Сосед», страница 4

Легко и просто читается, жизненно, но на позитиве? главные герои на одной волне, без эмоциональных скачек. Местами смешно?

Книга супер! очень веселая, позитивная) я смеялась в некоторых местах аж до слез! Конечно, в жизни такое вряд ли сможет произойти, но до чего же приятно представить что было бы «ареале»)) Герои замечательные, ну просто прелесть! Очень понравилось!

чудесная книга, интересный сюжет о простЫх людях, читается на одном дыхании, книга с хорошим юмором, смеялась от души, читайте не пожалеете

Спасибо автору за данную книгу. это лёгкое чтиво с замечательным юмором, присказками и приключениями. Читается легко и с удовольствием

В общем-то, не люблю все эти ванильно – любовные «сопли», но книга понравилась, тоже, как комментатор выше, в некоторых местах смеялась в голос )) читается быстро и легко, рекомендую ))

Отличная книга,которая точно подарит хорошее настроение.Читать легко и интересно.Мне понравилась,но перечитывать не стану.Книга на один раз.

Обалденная книга!!! Легкая, нежная, веселая! Юмор просто огонь! Чикается на одном дыхании! Вообщем всем советую к прочтению для поднятия настроения! Автору браво!

немного утрировано есть ошибки, опечатки, но читается легко. не бывает в жизни таких дураков, но коли автор придумала пусть живут

Отличная история любви.Столько юмора в романе, смеялась до слез.Приятно читать подобное сочинение.О дружбе трёх девушек и непростой судьбе главной героини. Спасибо.

Очень интересная, позитивная книга. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению, если вы ищите что-то лёгкое и романтичное

89,90 ₽
15 ноября 2019