Отзывы на книгу «Сосед», страница 3

прекрасная сказка, теперь в моих любимых будет) спасибо автору, читала с улыбкой.

и наконец то книга не из серии «серая мышь-принц» я очень довольна прочтением

не книга, а сплошной позитив и прекрасное настроение)))) ставлю 5 из 5 и советую тем, кто хочет разгрузить свои мозги и просто отдохнуть))

Очень хорошая книга. Сильно понравились главные герои. И юмор классный . Больше спасибо автору за ваш труд. успехов вам.

деньги – зло, Руслан! Считай, что я твой оберег от этого зла!

история интересная. есть смешные моменты.

чтение захватывает. Спасибо автору – мне понравилось

мне очень понравилась,хохотала до боли в почках думала живот разорвёт.Меня даже дочь утихомирить пыталась.Книга хорошая,хоть и пишется про проблемы но стаким юмором,что хочется и в жизни так же к проблемам относится с улыбкой и смехом и юмором ,что бы всё плохое не казалось мраком и можно всегда надеяться на лучшее.Спасибо огромное.

Задумка хорошая, но глупые шуточки и нарочито комичное повествование портят всю прелесть. Персонажи картонные и невыразительные.

Забавная лёгкая история. Восторга и эффекта Вау! Не случилось. Обидно, что книга платная, а текст с ошибками-неуважение к читателям.

Есть над чем посмеяться расслабляет. История простая не замысловатая. Но стоит того чтобы потратить на неё время. Хотите расслабиться после трудного дня эта книга то что доктор прописал.

Очень хорошая книга, легко читается, интересный сюжет и даже места очень смешно, книжкой очень довальна, прочитала на одном дыхание. Спасибо автору

Скучно и не интересно. Сначала читала , затем просматривала , а на середине закончила мучить свой мозг. Это произведение не для меня .

89,90 ₽