Отзывы на книгу «Сосед»

Книга – огонь!! Лёгкая, интересная, с таким юмором, что местами смеялась в голос! Спасибо автору за атмосферу, настроение!! Советую книгу к прочтению

Давно я так не смеялась,прочла на одном дыхании!очень хорошее дамские чтиво)такая игра слов,искрометный юмор,современно!Спасибо за эмоции!Автору браво

Чтиво интересное, прочитала буквально за вечер, много смеялась, но к сожалению на один раз ,не больше! Подходит больше для того чтобы расслабиться и вволю насладиться ем то легким

вот даже милой эту книгу назвать сложно. до того банальная и избитая история, шуточки из аншлага пестрят через строчку. возможно, деткам и понравится, если они ничего интереснее не читали. даже время не тратьте, бред да и только.

Забавно, весело, легко. Но весьма примитивно, тупо, полно орфографических ошибок. Собрание афоризмов. Всё герои романа разговаривают статусами из соц.сетей. Никаких эмоций волнительных не вызывает описание любви.

Очень лёгкая позитивная история. Много смешных сцен. Прочитала на одном дыхании за несколько часов. Любителям юмористических книг рекомендую прочитать

Замечательно! Временами я так хохотала, что самой не верилось. Написано легко, остроумно, живо. Характеристики меткие. Автору удалось несколькими штрихами создать запоминающиеся образы. Жаль, что подвела корректура: встречаются переставленные слова и буквы в словах. В некоторых предложениях слова либо повторяются, либо совсем выпадают. Особенно к концу. Но общее впечатление от прочитанной книги хорошее.

Только за офигенный юмор ставлю оценку! Давно так не смеялась! Сюжет- простенький, герои порой глупые-юмор только и спасает! Даже не знаю советовать или нет.

нормальная книга тока местами у автора выпадают буквы и это напрягает малость, а так интересная. местами смеялась в голос, смешные моменты

Где юмор у этой книги? примитивный юмор слизан с других довольно старых уже источников . вообще не рекомендую. При чем все герои разговаривают и думают как идиоты

89,90 ₽
15 ноября 2019