Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 37

Восхитительно!!! На одном дыхании. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни.

Эмоции конечно захватывают. Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Множество очень возбуждающих моментов. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать.

Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд.

Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору. Не терпится начать следующее произведение. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа. Романтика, эротика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Класс! Читается легко и увлекательно.

Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса.

Замечательная история о самовлюбленном независимом эгоисте и как его обламывает главная героиня. Читать легко-хорошее перо, насыщенный событиями сюжет ( ну может не много лишних сюси-пуси в этой книге). Спасибо! удачи автору

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень интересная история, много эмоции. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий!

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Книга супер, читала на одном дыхании.

Советую! Вообще книга неординарная) Очень интересная история, много эмоции. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

04 февраля 2021