Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 36

Отличная книга и отличные от всего, истории. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Какая прелесть!)

Читать всем, у кого еще сердце способно сопереживать и мозги, чтобы думать. Огромное спасибо, получила истинное удовольствие! Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему.

Книга эта понравилась, сюжет динамичный, захватывающий. Прочитал на одном дыхании, Невозможно было оторваться. попробую почитать еще этого автора. Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру!

Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за ни с чем не сравнимое удовольствие от прочитанного. Еще раз искренне благодарю. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс.

Интересная история, которая действительно красиво написана! Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за ни с чем не сравнимое удовольствие от прочитанного. Еще раз искренне благодарю. Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья!

Хорошо читается. Вполне современные реалия и события. Начала читать и меня заинтересовало. Сцены конечно красивые, масштабные. Но переживать здесь не за кого. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую.

Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. Местами секса так много, что сложно оторваться от сцен.

Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата:) Спасибо автору :) Герои адекватные. Очень понравилось! Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса.

Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Восхитительно!!! На одном дыхании. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни.