Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера», страница 3

Это что-то невероятное! Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Книга захватывающая. Спасибо автору за эмоции.

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Отличная книга. Читаю утром, днём, вечером не отрываясь. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья!

Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Интересно написана, живым современным языком! Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая.

Отличная книга, советую! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя.

Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов. Читать было одно удовольствие. Хорошо читается. Вполне современные реалия и события. Интересная история, которая действительно красиво написана!

Советую! Вообще книга неординарная) Восхитительно!!! На одном дыхании. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Отличная книга, советую!

Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Книга однозначно стоит внимания и времени.

Это что-то! Обожаю подобные книги! Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться.

Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Книга без всякой пошлости и трагизма. Слог легкий, читается быстро) кто любит и романтику и жесткий секс, то советую к прочтению. Это что-то! Обожаю подобные книги!

Прочла с удовольствием, лёгкая история любви, написано хорошим простым языком. Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

24 сентября 2021