0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

0+

Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем» – уникальный иллюстрированный гид для тех, кто хочет понимать свою собаку и «говорить» на её языке.Язык собак – это не только виляние хвостом и лай. Когда мы неправильно истолковываем сигналы, которые подаёт нам наш любимец, мы рискуем изрядно усложнить жить и ему, и себе. К счастью, талантливая художница Лили Чин создала подробную инструкцию, в которой представлены все самые важные визуальные сигналы, с помощью которых общаются собаки. Ведь чем больше мы знаем, тем проще нам будет подарить нашим четвероногим друзьям счастливую и беззаботную жизнь.Лили Чин много лет создаёт иллюстрации для ветеринаров и кинологов, выступающих за гуманную дрессировку. Её работы были представлены в музеях и образовательных программах, а её плакат, иллюстрирующий язык тела собак, разлетелся по всему миру и мгновенно стал хитом.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Полное руководство для детей и их родителей"
Все книги серии

очень подробное описание каждого сигнала тела собаки с наглядными иллюстрациями. рекомендую для прочтения каждому человеку, который взаимодействует с собаками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем» – уникальный иллюстрированный гид для тех, кто хочет понимать свою собаку и «говорить» на её языке.

Язык собак – это не только виляние хвостом и лай. Когда мы неправильно истолковываем сигналы, которые подаёт нам наш любимец, мы рискуем изрядно усложнить жить и ему, и себе. К счастью, талантливая художница Лили Чин создала подробную инструкцию, в которой представлены все самые важные визуальные сигналы, с помощью которых общаются собаки. Ведь чем больше мы знаем, тем проще нам будет подарить нашим четвероногим друзьям счастливую и беззаботную жизнь.

Лили Чин много лет создаёт иллюстрации для ветеринаров и кинологов, выступающих за гуманную дрессировку. Её работы были представлены в музеях и образовательных программах, а её плакат, иллюстрирующий язык тела собак, разлетелся по всему миру и мгновенно стал хитом.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-145505-7
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf