Отзывы на книгу «Мой похититель – дракон»

Ах эти драконы! Моя вечная любовь! ♥ Чудесная, лёгкая, весёлая история. Рассказывается о принцессе Алисе, которая была похищена красным драконом. Бойкая личность Алисы не дала покоя ни одному обитателю логова красноволосого. :D Бесстрашная, напористая, яркая личность приятно разнообразила местный быт, сократила имущество жадного дракона, проредила провиант, особенно мясного характера. Вообще у принцессы на пожрать – губа не дура. Прекрасно её понимаю. И в целом навела дебош на мирное население в лицах прислуги. Тьер Браун, чешуйчатый гад, злостный жадюга, чьё эго размером с королевство. Красив, ироничен, хитёр, будто не дракон, а лис. В общем зараза та ещё.

История о том, как принцесса не хотела быть принцессой и о борьбе дракона со скукой.

Очень мне импонирует юмор Автора, вот прям моё. Причём самый кайф в том, что он идёт не прямиком в лоб, а проскальзывает в диалогах и ситуациях, я всегда улыбаюсь и часто смеюсь, вот прям на одной волне. Не обошлось и без опасностей, ведь среди драконов не может быть жадным и наглым только один. И так же примелькался ещё один примечательный дракоша, друг нашей Героини, которого я бы сама в оборот взяла. В целом, конечно, книга из разряда «лайт», без каких либо интриг и подковырок. Это скорее интересная, забавная история любви, облачённая хитропопостью чешуйчатой морды.

Отлично «зашло» данное произведение, мне как раз после тёмного фэнтези хотелось расслабиться, это получилось.

Спасибо Автору, повеселилась от души. ♥

Мне очень понравилось ❤ Весело , легко и с долей безуминки главной героини прочитала за один вечер !рекомендую всем , кто хочет поднять себе настроение !)

Только один вопрос к автору ; получается дракон не раскрыл своё настоящее имя? Ведь в эпилоге принцесса называет его Тьером

Стараюсь не писать отзывы, но эта книга прям зацепила. Героиня НЕ наглая, в кои-то веки, добрая, весёлая, хваткая не белоручка. Уже за это спасибо огромное автору!!! История не приторная, интересная, веселая. А описания еды!!!! Один только вопрос: а книга с рецептами будет??? Очень хотелось бы)))

Великолепная книга! Читается легко! С юмором! Спасибо автору! Читала с удовольствием! Затянула с первых строк! Юмор хоть и лёгкий но всё время что читаешь улыбка с лица не сходит! Жаль только что не серия книг!

читается легко, на одном дыхание, но автор сино не выдумывал, больно много земного… кто хочет просто отдохнуть и ни о чем не думать, можно почитать..

Книга в общем понравилась) приятный юмор. До пятерки чего-то не хватает: например, я до конца ждала, что в знак примирения он назовет ей настоящее имя.

хорошая книга. но на мой взгляд, слишком слащаво. героиня и герой просто идеальны. особенно героиня. она и веселая и умная. и вредная Виеру и убраться может хоть и принцесса. только почему-то очевидных вещей не видит. хотя девочка взрослая. а ее королевская семья это вообще отельные эпитеты. из слуг доворецкий и повор. ну в крайнем случае дворяне какие-нибудь. никак не королевское семейство.

в общем книга со своими ляпами и перекрутими. почитать можно. настроение поднимается. сказка о добре для маленьких девочек лет 15-16.

Прочла только ознакомительный фрагмент. Язык написания не плохой, есть доля юмора, надеюсь конец не испортят. Перечитывать буду вряд ли, но прочесть стоит

Не пошёл роман, даже не дочитала до конца ознакомительный фрагмент. Язык изложения хороший, все аккуратно и ладно. Но вот самое начало не зацепило, показалось слишком быстрым и поверхностным. Стояла барышня на утёсе, прилетел инфантильный дракон, сказал, что похищает из-за какого-то, на мой взгляд, несерьёзно повода, а барышня без драм похитилась. Как-то игрушечно всё после предыдущих историй про драконы других авторов… Но это моё мнение, а вы можете составить своё.

22 апреля 2020
978-5-532-06667-0