0+
текст

Объем 132 страницы

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Конни – самостоятельная. Сборник историй

Конни – самостоятельная. Сборник историй

текст
4,9
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учиться новому с друзьями веселее и интереснее! Давай вместе с Конни научимся готовить вкусные блинчики и пиццу, подготовимся к ночевке у подруги, узнаем, как надо вести себя, если ты оказался на улице один, разберемся в том, что такое часы и деньги и почему взрослым их вечно не хватает, а ещё заглянем за двери школы и узнаем, как там все устроено. Вперед к самостоятельности вместе с Конни!В сборник вошли следующие истории:«Конни и незнакомец» – расскажет о главных правилах безопасности в городе.«Конни печет блинчики» – научит готовить домашние вкусняшки.«Конни готовит пиццу» – покажет, как можно весело проводить время на кухне.«Конни ночует у подруги» – подготовит к первой ночевке не дома.«Конни и карманные деньги» – научит основам обращения с деньгами.«Конни идет в школу» – подготовит к новому этапу – школе!«Конни учится определять время» – поможет разобраться в минутах и часах.

Рад, что книжки про Конни продают сборниками - так они занимают меньше места на полках. Уверен, родители, у которых кончается место под книжки даже на полу, меня поймут! «Конни и незнакомец» реально полезная история про то, что не стоит доверять незнакомым дядям, про карманные деньги нам тоже понравилось. Издано достойно, книга прочная, картинки яркие.

Замечательная книга. Поучительные истории для детей..,............,......................................................

Замечательные истории, их очень любит дочка 4,5года. Классно, что есть рецепт в истории, можно приготовить вместе пиццу!)

книга понравилась

хороший сборник. конни становится все взрослее и взрослее и даже отправляется в школу. дочка любит мультик про Конни . и книги про неё тоже

Книга хорошая. интересные и познавательные рассказы. любят дети 3х и 6ти лет. дети любят больше всего Конни и Мяф, потому что любят котиков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учиться новому с друзьями веселее и интереснее! Давай вместе с Конни научимся готовить вкусные блинчики и пиццу, подготовимся к ночевке у подруги, узнаем, как надо вести себя, если ты оказался на улице один, разберемся в том, что такое часы и деньги и почему взрослым их вечно не хватает, а ещё заглянем за двери школы и узнаем, как там все устроено. Вперед к самостоятельности вместе с Конни!


В сборник вошли следующие истории:

«Конни и незнакомец» – расскажет о главных правилах безопасности в городе.

«Конни печет блинчики» – научит готовить домашние вкусняшки.

«Конни готовит пиццу» – покажет, как можно весело проводить время на кухне.

«Конни ночует у подруги» – подготовит к первой ночевке не дома.

«Конни и карманные деньги» – научит основам обращения с деньгами.

«Конни идет в школу» – подготовит к новому этапу – школе!

«Конни учится определять время» – поможет разобраться в минутах и часах.

Книга Лианы Шнайдер «Конни – самостоятельная. Сборник историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр. 169 иллюстраций
ISBN:
9785961479096
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip