0+
текст

Объем 125 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Конни в детском саду

Конни в детском саду

Сборник историй
текст
5,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привести ребенка в детский сад и увидеть, как радостно он убегает в игровую, даже не успев вам сказать «Пока!», – это ли не сказка для родителей малышей, которые впервые пошли в детский сад?Всё когда-нибудь происходит в первый раз. Дети пугаются нового и неизвестного. Тем более когда им предстоит войти в большой мир, путь в который начинается с детского сада, где так много удивительного и непознанного. Найду ли я себе новых друзей? Не страшно ли будет остаться надолго без мамы? А что делать, если захочется в туалет? С этими вопросами сталкивается и маленькая героиня Конни, которая тоже первый раз в жизни идет в детский сад.А благодаря запоминающимся и большим иллюстрациям юный слушатель сможет вообразить себя на месте Конни – и во время первой встречи с воспитательницей, и когда находит новых друзей, и когда вместе с этими новыми друзьями слушает увлекательный рассказ… Эта книга – идеальная подготовка для всех, кому, как и Конни, скоро предстоит впервые пойти в детский сад…Первый день в детском саду (и десятый, кстати) – волнителен и для родителей, и для детей. С этими книгами вы поможете ребенку быстрее освоиться на новом месте и завести друзей.– «Конни идет в детский сад» покажет малышу, как все устроено в саду.– «Конни идет к врачу» расскажет, как проходит обязательная диспансеризация перед детским садом.– «Конни ссорится с подругой» подскажет, как правильно разрешать конфликты.– «Конни заболела» сделает неизбежные садовские болезни не такими грустными и скучными.– «Конни идет в парикмахерскую» подготовит малыша к походу в парикмахерскую (не всем нравятся ножницы и расчески!).– «Конни и зубная фея» подскажет малышу, что просить у феи за молочные зубки.– «Конни едет на пикник» расскажет, как можно с пользой и весело всей семьей провести время на природе.

Неплохая книга, но на любителя, дочь (3,5 года) не очень заинтересовалась ею. Даже рассказ о детском садике не впечатлил, хотя ребёнок любит слушать сказки про садик

Хорошая книга, интересные истории, могу смело рекомендовать для прочтения на ночь ребнку. Особенно погравилась история про пикник.

Очень интересная книга, сюжет интересный, и достаточно познавательно ! Ещё есть цитаты… они смешные, это достаточно хорошая книга, которая нравится всем, через неё познают что-то новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привести ребенка в детский сад и увидеть, как радостно он убегает в игровую, даже не успев вам сказать «Пока!», – это ли не сказка для родителей малышей, которые впервые пошли в детский сад?

Всё когда-нибудь происходит в первый раз. Дети пугаются нового и неизвестного. Тем более когда им предстоит войти в большой мир, путь в который начинается с детского сада, где так много удивительного и непознанного. Найду ли я себе новых друзей? Не страшно ли будет остаться надолго без мамы? А что делать, если захочется в туалет? С этими вопросами сталкивается и маленькая героиня Конни, которая тоже первый раз в жизни идет в детский сад.

А благодаря запоминающимся и большим иллюстрациям юный слушатель сможет вообразить себя на месте Конни – и во время первой встречи с воспитательницей, и когда находит новых друзей, и когда вместе с этими новыми друзьями слушает увлекательный рассказ… Эта книга – идеальная подготовка для всех, кому, как и Конни, скоро предстоит впервые пойти в детский сад…

Первый день в детском саду (и десятый, кстати) – волнителен и для родителей, и для детей. С этими книгами вы поможете ребенку быстрее освоиться на новом месте и завести друзей.

– «Конни идет в детский сад» покажет малышу, как все устроено в саду.

– «Конни идет к врачу» расскажет, как проходит обязательная диспансеризация перед детским садом.

– «Конни ссорится с подругой» подскажет, как правильно разрешать конфликты.

– «Конни заболела» сделает неизбежные садовские болезни не такими грустными и скучными.

– «Конни идет в парикмахерскую» подготовит малыша к походу в парикмахерскую (не всем нравятся ножницы и расчески!).

– «Конни и зубная фея» подскажет малышу, что просить у феи за молочные зубки.

– «Конни едет на пикник» расскажет, как можно с пользой и весело всей семьей провести время на природе.

Книга Лианы Шнайдер «Конни в детском саду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
125 стр. 157 иллюстраций
ISBN:
9785961479218
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip