0+
текст

Объем 116 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Конни и эмоции. Сборник историй

Конни и эмоции. Сборник историй

текст
4,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень важно, чтобы человек с самого детства научился понимать свои эмоции и управлять ими. Тогда ему буде гораздо проще и в подростковом и во взрослом возрасте. Истории из жизни Конни покажут ребятам, как можно выходить из разных не самых приятных ситуаций и сохранять при этом хорошее настроение и друзей.В сборник вошли истории:«Конни идет в зоопарк» – покажет, как важно всегда сохранять спокойствие в самых странных ситуациях.«Конни и неприятности» – напомнит, что даже в самом неудачном дне можно найти что-то хорошее.«Конни и котенок» – расскажет, что домашнее животное дома – это не только огромное удовольствие, но и большая ответственность.«Конни летит на самолете» – поможет справиться со страхом перед неизвестным.«Конни потерялась в магазине» – напомнит, что родителей лучше слушаться.«Конни катается на велосипеде» – придаст сил не сдаваться при первых неудачах.«Конни злится» – поможет помириться с теми, с кем поссорились, и научит, как не ругаться по пустякам.

Большой сборник историй про Конни. В этих рассказах героине 3-4 года, на такой возраст книга и рассчитана. Наконец-то узнали, откуда у Конни появился котенок (он одновременно и уличный и нет – очень удобно для развития малыша). «Конни злится» и «У Конни неприятности» – два хороших рассказа про негативные эмоции и как их преодолеть.

Книга просто супер! Яркие и красивые рисунки, очень актуальные истории, поучительные, особенно для детей 3-6 лет. Сейчас из-за невозможности скрыть от ребёнка гаджет или видео с ютуба идёт целый поток контента, который захватывает детей, они учатся там выражать и проявлять свои эмоции.


Но именно с Конни можно дать ему понять, как правильно реагировать на гнев и как можно справляться со свой злобой. Очень советую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень важно, чтобы человек с самого детства научился понимать свои эмоции и управлять ими. Тогда ему буде гораздо проще и в подростковом и во взрослом возрасте. Истории из жизни Конни покажут ребятам, как можно выходить из разных не самых приятных ситуаций и сохранять при этом хорошее настроение и друзей.


В сборник вошли истории:

«Конни идет в зоопарк» – покажет, как важно всегда сохранять спокойствие в самых странных ситуациях.

«Конни и неприятности» – напомнит, что даже в самом неудачном дне можно найти что-то хорошее.

«Конни и котенок» – расскажет, что домашнее животное дома – это не только огромное удовольствие, но и большая ответственность.

«Конни летит на самолете» – поможет справиться со страхом перед неизвестным.

«Конни потерялась в магазине» – напомнит, что родителей лучше слушаться.

«Конни катается на велосипеде» – придаст сил не сдаваться при первых неудачах.

«Конни злится» – поможет помириться с теми, с кем поссорились, и научит, как не ругаться по пустякам.

Книга Лианы Шнайдер «Конни и эмоции. Сборник историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
116 стр. 146 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2604-5
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip