Отзывы на книгу «Детство», страница 5

Нудятина. Если бы не была эта книга в списке на лето, ни за что бы не прочитала её. Мне не понравилось. И читается она сложно.

Хорошая книга. Есть о чём задуматься. Была задана дочке на лето перед 7ым классом. Ей понравилось. В некоторых местах даже прослезилась.

Тут нет сложных философских мыслей и длинных рассуждений. Детство не идеальное и герой не идеальный. И вокруг люди тоже не идеальные.

Каждая глава пропитана грустью, печалью.

книга то хорошая. атмосфера вся передана, образы. НО ЧО ЭТО ДЕЛАЕТ В ПРОГРАММЕ 7 КЛАССА. Я ПРОЧИТАЛА И НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИЛА ДЕПРЕССИЮ. мне просто интересно, что меня ждет дальше.

Во взрослом возрасте, читается и переживается совсем иначе. Люблю Толстого. Классика на все аремена! Актуально и в наше время. Обязательна к прочтению подростков.

Очень хорошая книга. Это просто чудо! Пока читаешь, ты проникаешь в главы. Начинаешь задумаваться.........................

очень замечательный рассказ, интересно описаны сюжеты и так тонко описаны моменты и чувства людей, близких и родных и людей которые окружали!

прекрасная книга, как можно оценивать Толстого. прочитала для общего развития. испытала прекрасное чувство счастья, мира, любви, которое всегда приходит при чтении его произведений.

Книга хорошая , много чувств , последняя глава очень грусустная , советую прочитать эту нижку , не так уж и много листов.

Хорошая книжка. Есть несколько интересных моментов детского взгляда на происходящее. НО в целом скучновато. Не бросил лишь из-за того, что достаточно короткая и классика, решил уже дочитать. Отрочество тоже попробую.

26 октября 2008
5-17-016307-X, 5-271-05118-8
Public Domain

Первая книга в серии "«Детство. Отрочество. Юность»"
Все книги серии