12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

1852 год

12+

Другие версии

18 книг
Детство

Детство

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детство – что может быть интереснее и прекраснее открытия мира детскими глазами? Именно они всегда широко открыты, очень внимательны и на редкость проницательны.Поэтому Лев Толстой взглянул вокруг глазами маленького дворянина Николеньки Иртеньева и еще раз показал чистоту и низменность чувств, искренность и ложь, красоту и уродство.

Спасибо за душевное и эмоциональное чтение! Раскрыла произведение с другой стороны, читала в школе, воспринимала совсем всё по другому. Сейчас в силу прожитых лет, слушала как будто другое, новое произведение. Проживаешь каждый эпизод, каждую фразу и каждое слово! До трепета в душе и слез…

Душевное произведение, удивительно тонкая и проникновенная озвучка! Обязательно дослушаю всю трилогию. Очень рекомендую!

Сильное произведение. Заставляет задуматься. Начинал читать егоию в детстве, наконец, дочитал. Тяжело на сердце. Йорэгемэ аур.

Очень впечатлило. Слёзы наворачивались. Очень глубокое произведение. Толстой открылся для меня по-новому. Прочтение и музыкальное сопровождение – отличные. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детство – что может быть интереснее и прекраснее открытия мира детскими глазами? Именно они всегда широко открыты, очень внимательны и на редкость проницательны.

Поэтому Лев Толстой взглянул вокруг глазами маленького дворянина Николеньки Иртеньева и еще раз показал чистоту и низменность чувств, искренность и ложь, красоту и уродство.

Аудиокнига Льва Толстого «Детство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2011
Последнее обновление:
1852
Длительность:
4 ч. 33 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
mp3, zip