16+
текст

Объем 50 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять желаний для дракона

Пять желаний для дракона

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж.Разумеется, родные сражу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к спасению. И нашла!Пять самых невероятных и невозможных желаний, которые дракон должен будет исполнить, чтобы я согласилась стать его женой.Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Восхитительный рассказ!))

Девушка с характером, не стала просто так замуж за дракона выходить, даже не будучи с ним знакомой❤️

Книга наполнена пятью романтичными, а местами веселыми желаниями, а еще восхитительным моментом в дальней стране - такое волшебство и необычность❤️

Спасибо огромное автору да потрясающий рассказ!))

Мне кажется эта часть станет моей любимой.

Мне очень понравилось, как Аксель добивался Глорию, ну прям несбыточная женская мечта. Было приятно наблюдать за ними, жаль, что рассказ получился таким коротким, мне бы хотелось, увидеть больше их взаимоотношений и больше желаний, которые ему предстояло бы выполнить, чтобы завоевать ее.

Очень милый и романтичный рассказ, даже не знаю что еще сказать. Я почувствовала себя счастливее и еще раз убедилась, какие же у меня завышенные ожидания об отношениях.

Лёгкое волшебное чтиво, чтобы уснуть с улыбкой. Настоящая сказка, в которую если и не веришь, то почитать всё равно приятно. Спасибо автору!

Еще одна история из литмоба Таро по-драконьи

В этот раз опять сложилось с автором. Мне нравится эта тенденция)))

Есть пересечение с героиней Мамлеевой. Эту лучше читать после.

Прочла на одном дыхании.

Мне понравилось! Большое спасибо!

Идём дальше!

Замечательный литературный моб! 9 коротких историй связанных между собой героями. Несмотря на краткость характер героев проявлен, интересно наблюдать как зарождаются чувства и как выдерживают испытания драконы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж.Разумеется, родные сражу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к спасению. И нашла!Пять самых невероятных и невозможных желаний, которые дракон должен будет исполнить, чтобы я согласилась стать его женой.


Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Татьяны Сергановой «Пять желаний для дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip