16+
текст

Объем 50 страниц

2024 год

16+

Сделка по-драконьи, или До свадьбы один шаг

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть послушной, держать лицо, следовать любому приказу мачехи – именно так протекала моя жизнь. Пока я не узнала, что мачеха вознамерилась меня убить. Я решилась сбежать, сделать первый шаг к новой жизни. А с местью и осуществлением мечты поможет Эйдан Фридс – дракон иллюзий, похититель женских сердец и моя персональная заноза. Вот только взамен от меня потребуется одна ма-а-аленькая услуга.Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Из всех частей истории, эта для меня сама не интересная и не такая романтичная, как другие.


Задумка конечно интересная, альтернативная история золушки, но очень сильно не дотянули.

Еще эта история намочила мне чем то Алису в стране чудес, наверное из-за Эйдана со своими иллюзиями.


Поставила четверку только из-за милой Лиззабет, ну и из-за других историй в цикле.

Огромное спасибо! Мне очень понравилась задумка.

Герои вызвали симпатию. В такой не большой истории поместилось буквально все. И интрига, и романтика и капелька грусти. Спасибо!

Начало было интригующим, но сюжет не проработан, как будто бы прописано начало и финал, полное отсутствие логической последовательности… где все самое интересное?

Где развитие сюжета, в котором главная героиня будет справляться с препятствиями, чтобы добраться до своего долго и счастливо? Где раскрытие не только нероев, но и злодеев? Где сама сделка? Заключили пари, немного потренировались, сходили в ресторан и все, любовь до гроба, враги повержены, добро торжествует??

Больше похоже на сон девочки подростка, а не на роман и стиле фентези?♀

Хороший рассказ, не отягощен логическими изощрениями. Простой и легкий, пока едешь на работу - самое то, или после работы за чашкой чая.

Сумбурно. Вроде только познакомились, вдруг обучение, свидание и вуа-ля свадьба.

Некоторые диалоги вообще не поняла.

Сама идея мне понравилась, но не хватает подробностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть послушной, держать лицо, следовать любому приказу мачехи – именно так протекала моя жизнь. Пока я не узнала, что мачеха вознамерилась меня убить. Я решилась сбежать, сделать первый шаг к новой жизни. А с местью и осуществлением мечты поможет Эйдан Фридс – дракон иллюзий, похититель женских сердец и моя персональная заноза. Вот только взамен от меня потребуется одна ма-а-аленькая услуга.


Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Екатерины Верховой «Сделка по-драконьи, или До свадьбы один шаг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Верхова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip