Отзывы на книгу «Записки призрачных хранителей: обратная сторона реальности», страница 3

Вполне заслуживает внимания читателей, особенно если вы любите приключения. Есть конечно моменты из ряда вон выходящие, но это мелочи, в целом, хорошая книга.

Интересно. Передача эмоций, чувств, образы внешнего мира, пропущенные через свои эмоции, анализ.

Грамотная речь и необходимые обороты для погружения в сюжет.

Автор – пишите больше, читатели – не оставляйте это занятие никогда!

Книга для лёгкого чтения. Написана достаточно оригинально, чтобы её не пропустить и добавить в свою библиотеку. Язык не слишком заумный, но и не детская сказка. Имена достаточно распространенные и не требуют привыкания к их написанию и произношению. Автор молодец. Если он, когда-нибудь прочтёт этот отзыв: «Желаю вам творческих успехов и пусть Вас не покидает вдохновение!»

Для такого любителя приключений как я, это то что нужно, плюс элементы фантастики, для более яркой картины. Автор постарался, это видно, работа заслуживает внимания публики.

Отлично, все в легкой форме, а главное сюжетная линия как положено построена, видно автор с опытом. Ставлю 5 балов, считаю, так будет заслуженно.

Отличный денек у меня сегодня вышел, с данной книгой. Очень правдоподобная фантастика, с уклоном на философию, как мне показалось, но это мне даже нравится.

Прочтение книги не заняло много времени, Автор постарался хорошо. Сама идея не сильно и нова, но все же сюжет продуман отлично, так что ставлю 5 балов.

Занимательная книга, я хоть и не поклонник автора, но все же написано, отлично. Я считаю что книга стоит гораздо дороже, чем здесь оценена, ну это конечно не от меня зависит.

Не зря я решила купить эту книгу, здесь много поучительных моментов, перемешанных с острым сюжетом, у автора отличное воображение, так что это стоит почитать.

Интересный сюжет, даже по началу не поняла откуда все герои берутся, а так все очень лаконично, а главное заманчиво, и совершенно неожиданные развязки.

22 апреля 2019