Отзывы на книгу «Записки призрачных хранителей: обратная сторона реальности»

Я люблю фантастику, так что это что надо, не зря время потратил, да и читается легко. Честно иногда так зачитываюсь, что и забываю где реально нахожусь.

Как по мне, то автор открывает не только фантастический мир, но и есть действительно поучительные моменты. А главное что все очень понятно, без всяких мудростей.

Очень интересная книга. Такое ощущение ,что я сама оказалась на месте главного героя. Захватывающая фантастика, написанная лёгким языком. Давно так увлечённо ничего не читала. Спасибо автору. Жду с нетерпением новые книги.

Вполне достойно, я раньше никогда не читал книги Леона Смитта, теперь поищу еще пару книг, поскольку фантастика на уровне, не каждому можно сравнится, с автором.

Интересное сочетание фэнтези и философии с лёгким ароматом востока. И, да, написано хорошим литературным языком, что по нынешним временам редкость.

Книга очень понравилась. Захватывает с первых страниц. Автору респект! Если увижу ещё книги этого автора, обязательно прочту. Советую всем прочесть.

книга хорошая, не покидало чувство, что нахожусь в событиях происходящих в книге. особенно понравилось как описано психологическое становление подростка, осмысление и оценка добра и зла, читайте и получайте удовольствие!

Прочитав аннотацию, решено было читать! И не пожалела: слог, слог, слог! Люблю, когда книги читаются буквально за день: сюжет просто утянул! Рекомендую!

Читайте обязательно!!!Очень интересные и захватывающие приключения!!!Она будет интересна и взрослым и детям!!!Я старалась любую свободную минуту от работы возвращаться к книге,чтоб узнать развязку )))Ну очень захватывающие приключения!!!

Первое, что стоит отметить, так это то, что книга для любителей аниме. Написана лёгким языком, но читается непросто. Пару раз автор заставил посмеяться, а то и начать переживать за героев!

Непонятно для чего затрагивается тема нетрадиционных сексуальных наклонностей. Развитие сюжета неспешное настолько, что повествование утомляет. Много ошибок, которые сложно списать на банальные опечатки, а также сам по себе небогатый лексикон автора заставляли меня хвататься за голову.

Чтивом не доволен.