16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Украденный ключ

Украденный ключ

текст
4,5
192 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на все трагические события, сопровождавшие подготовку к открытию, гостиница на Медвежьем озере принимает первых гостей. Юля твердо намерена в скором времени наладить работу и заполнить все номера, а Влад больше увлечен поиском объяснений своему внезапному прозрению. Обоим приходится вновь начать собственное расследование, когда в гостинице одна за другой пропадают две девочки, и подозрения полиции опять падают на Юлю. С возвращением зрения Влад утратил способность рисовать подсказки, но обрел другую.Поможет ли она найти ключ к этой истории? И как со всем происходящим связана девочка, потерявшаяся на Медвежьем озере семнадцать лет назад?

Вторая книга в серии "Городские легенды 2: Медвежье озеро"
Все книги серии

Лена, я поражаюсь вашей работоспособности! Я только что закончила читать Академию Горгулий, и тут снова такой подарок! Уже в предвкушении, но сдерживаю себя и подожду хотя бы до того, как будет середина книги. Читаю залпом, мне 18 страниц мало. Спасибо, что радуете!

Ура! Наконец-то новая книга от любимого автора! Купила не глядя, советую всем, не пожалеете! Автор пишите больше, ваши произведения читаю и перечитываю!

Очень жду каждую книгу, описание,уже интригует... Почему же прозрел Влад, справится ли Юля с гостиницей, как же хочется узнать подробности, Леночка, пишите побыстрее, пожалуйста

Наконец-то новая книга !!!!! Томительное ожидание, сменилось погружением в очередное приключение. С огромным удовольствием переживаешь каждое описываемое событие. Как же я ЛЮБЛЮ Ваши книги и конечно же ИИН (нормальное аномальное) про который вспоминаю с тоской, так как все окончено, но появление их в новых сериях, навивает приятные воспоминания !!!!!

Ура! Ура много раз! Лена, браво! И спасибо Вам за вашу фантазию и работоспособность!!! Удачи Вам и вдохновения!) книгу очень рекомендую! Первая в серии была аааагонь)) начало этой затягивает с первых страниц)

Жаль, что можно написать только один отзыв, поэтому отвечаю себе же))) прочитала выложенный финал книги на одном дыхании! те предвкушения, что были в октябре после первых глав черновика, оправдались стократно! Лена, спасибо, Вы потрясающе пишите, это восторг! На последних страницах, как мне хочется верить, обещание продолжения, ведь да?))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на все трагические события, сопровождавшие подготовку к открытию, гостиница на Медвежьем озере принимает первых гостей. Юля твердо намерена в скором времени наладить работу и заполнить все номера, а Влад больше увлечен поиском объяснений своему внезапному прозрению. Обоим приходится вновь начать собственное расследование, когда в гостинице одна за другой пропадают две девочки, и подозрения полиции опять падают на Юлю. С возвращением зрения Влад утратил способность рисовать подсказки, но обрел другую.

Поможет ли она найти ключ к этой истории? И как со всем происходящим связана девочка, потерявшаяся на Медвежьем озере семнадцать лет назад?

Книга Лены Обуховой «Украденный ключ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip