16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Украденный ключ

Украденный ключ

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на все трагические события, сопровождавшие подготовку к открытию, гостиница на Медвежьем озере принимает первых гостей. Юля твердо намерена в скором времени наладить работу и заполнить все номера, а Влад больше увлечен поиском объяснений своему внезапному прозрению. Обоим приходится вновь начать собственное расследование, когда в гостинице одна за другой пропадают две девочки, и подозрения полиции опять падают на Юлю. С возвращением зрения Влад утратил способность рисовать подсказки, но обрел другую.Поможет ли она найти ключ к этой истории? И как со всем происходящим связана девочка, потерявшаяся на Медвежьем озере семнадцать лет назад?

Вторая книга в серии "Городские легенды 2: Медвежье озеро"
Все книги серии

Наконец-то мы все таки дождались аудио версию книги «Потерянный ключ».С нетерпением жду выхода!

Всем сердцем обожаю эту серию!

Очень необычная серия! Легкий слог, непредсказуемые линии сюжета, не шаблонные типажи героев, и мистика,мистика,мистика! Книги автора читаем все и по второму разу. Очередное спасибо!!! ?

Снова вместе с любимыми героями, да еще после такого окончания предыдущей книги) снова расследование, корни которого теряются в глубоком прошлом. одним словом – Городские легенды.

всегда с нетерпением жду выхода новой книги! и это книга как всегда оставила приятные впечатления. жаль только что она быстро заканчивается, растянуть не получается)) 5/5 автору и чтецу!

Великолепно, как всегда))) Я большой фанат Лены Обуховой еще со времен тандема с Натальей Тимошенко. Каждую новую книгу жду с большим нетерпением, поэтому, уважаемый автор – не останавливайтесь, творите!❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на все трагические события, сопровождавшие подготовку к открытию, гостиница на Медвежьем озере принимает первых гостей. Юля твердо намерена в скором времени наладить работу и заполнить все номера, а Влад больше увлечен поиском объяснений своему внезапному прозрению. Обоим приходится вновь начать собственное расследование, когда в гостинице одна за другой пропадают две девочки, и подозрения полиции опять падают на Юлю. С возвращением зрения Влад утратил способность рисовать подсказки, но обрел другую.

Поможет ли она найти ключ к этой истории? И как со всем происходящим связана девочка, потерявшаяся на Медвежьем озере семнадцать лет назад?

Аудиокнига Лены Обуховой «Украденный ключ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 35 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip