Отзывы на книгу «Как материализовать мысли. Инструкция к реальности»

Потрясающе! Именно то, что мне хотелось прочитать! Даже практики «зашли» на ура и радость от понятного повествования! Чувствую себя очень Я есть!

Много мистики и неопознанного. А ответа на главные вопросы нет. Метод Тайной Комнаты в этом плане намного лучше. Там все на фактах и убедительно

Однозначно читать все книги автора, у меня нет слов, читаешь понимаешь как автор прав, но самое интересное что мы можем просто прочесть и жить по старинке или есть другой выбор сделать эту книгу настольной и кардинально изменить свою жизнь. Наверно так сделает тот кто реально "не доволен" своей жизнью. Хотя будьте осторожны со своим "не довольством" что не нравиться то остается или встретит в будущем за поворотом. "Не довольство" заменить просто фактом что так было и это вам не подходит, теперь вы делаете выбор в сторону счастья. И стать наблюдателям себя и художником своей жизни осознанно. Спасибо автору большое за ваш труд.

отличная книга, спасибо автору. весь материал, который собирала по крупицам из разных источников – в одном месте. рекомендую всем желающим менять свою жизнь к лучшему.

Полная перезагрузка! Обязательно буду перечитывать, чтобы вернуться в состояние Наблюдателя. Думаю, что совершенно не случайно мне попалась на глаза эта книга) Как в случае с «психологическими» книгами, наша встреча как раз вовремя)

Отличная книга! Очень рекомендую. Кто нашёл её, тот уже в этой теме, скорее всего. Она же раскрывает эту тему более подробно.

Книга описывает, практические навыки достижения желаний в жизни, которыми по сути обладает каждый, но просто немного подзабыл)

Лучшая книга ! Не просто книга , а практические действия ! Я читала и другие книги автора , должна сказать , что именно они и изменили полностью мою жизнь. Рекомендую 1000 раз каждому !

Вдохновляющая, заряжающая оптимизмом книга. Самая близкое мне описание того, как устроены мир и я. Рекомендую всём, кто самопознает себя

Книга из серии приходящих в нужный момент. Автор Lee , спасибо Вам кто-бы Вы ни были, очень хорошо изложил множество идей и практик, отчистив их от нанесенных догм и наслоений. Местами сложно воспринимается текст, но целом - отличная книга.

16 февраля 2016
978-5-17-139112-6