16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах

Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга написана для тех, кто желает узнать ответ на свой конкретный вопрос, связанный с тем «как все устроено».Как появились законы физики, как ощутить свое предназначение, что такое любовь, а что такое смерть и как вообще понять себя – все это есть в данной книге.Автор предлагает широкий спектр ответов на те вопросы, которые чаще всего задают люди, желающие осознать свое место в этом мире.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

спасибо.столько ответов на свои вопросы я еще не находила не в одной книжке. много нового и реализуемого подчерпнула именно для своего Я.

Замечательная книга , как дополнение к другим книгам автора Lee. Сделана в форме ответов на вопросы читателей. Может даже лучше начать с нее, чтобы проще войти в работы автора и потом прочитать остальные работы.

Книга посвящена описанию картины окружающего нас мира, картины всеобщего бытия. Она во многом пересекается с картиной мира в книгах Алисы Бейли и Авессалома Подводного. С удовольствием прочитал эту книгу и уверен, что буду ее перечитывать в будущем.

Очень удобный формат вопросов и ответов. Темы разделены на темы вопросов и можно прочитать, что интересно именно в данный момент по конкретной теме. Если вы знакомы с идеями , выдвигаемыми Lee, и хотя бы от части разделяете их, то точно стоящая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана для тех, кто желает узнать ответ на свой конкретный вопрос, связанный с тем «как все устроено».

Как появились законы физики, как ощутить свое предназначение, что такое любовь, а что такое смерть и как вообще понять себя – все это есть в данной книге.

Автор предлагает широкий спектр ответов на те вопросы, которые чаще всего задают люди, желающие осознать свое место в этом мире.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154601-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip