16+
текст

Объем 252 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

текст
3,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов.Методика «Исцеляющий Импульc» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

О самом глубинном смысле нашей жизни. Она дает возможность осознать и понять не только то, как быть здоровым, но и то, как стать по-настоящему счастливым.

В первой части книги методика описана очень четко и детально. Вторая часть дает много размышлений и учит нас верить в силы силы вселенной, если мы открываемся им на встречу они помогают нам. Благодарю!!!

Если вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы, то будьте в первую очередь счастливы и ЗДОРОВЫ вы! Это книга про это.


В книге есть как упражнения, так и "разговоры", которые меняют мышление и видение мира.

Я делаю упражнения из этой книги.

Мне нравится подход Голтиса в плане здоровья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.

Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов.

Методика «Исцеляющий Импульc» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
252 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-127566-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip